Юмор

Чем может закончиться история, начавшаяся со слов Сижу пью чай?

Apo Apo
Самое непредсказуемое - если чаем всё и ограничится...
Лайла Абдуалиева
Лучший ответ
И стали они жить-поживать и добра наживать.
Клайд Берроу
И тут подружка пришла - мужичков привела.
То-то стало весело - то-то хорошо!
Эй, сороконожки, бегите по дорожке,
Зовите музыкантов - будем танцевать!
( По следам К. Чуковского)
Даша Слизова
сортир вне дома если чо
А ведь еще смогу!
Александр Дементьев много сможешь..
Без сахара и заварки
....ну и лимона решил выдавить.
Knight Selfmaded
по синей грустии.. Я-а-ааааа.. иду на тусу.. Маа-а-маааааа.. не жди меня.. Раа-а-нааааа..
Muzaffar Bahriddinov
Двумя полосками
Ирина Кедрова
Я не за Мао, ни за Сяо. И чаю нет, я пью какаво.
хвораю.. после вчерашнева)))
Сижу, пью чай. Стучат. Откpываю.
Входят двое - Ты за белых или за кpасных? - За кpасных.
Снимай штаны - моpду будем бить...
Сижу, пью чай. Стучат. Откpываю.
Входят двое - Ты за белых или за кpасных? - За белых.
Снимай штаны - моpду будем бить...
Сижу, пью чай. Стучат. Снимаю штаны, откpываю. Пpишла соседка чай пить...
Походом на унитаз.
Усман Бешимов
лопнул мочевой пузырь.... ошпарил ноги.... закрытый перелом....
Роман $&&$
пришёл сосед.. Пьём воТку.. (*
(◕‿◕)
Любая история туалетом заканчивается...
Си жу китайский лётчик, чичаз придёт Ли Си Цын..
Елена Кригер
28 раз заварила, надоело)
Жду пособие...
для тебя сижу . он хочет тебя.. он вызвал меня на дуэль из-за тебя.. я сразу сдался...
Игорь Киселев
...здравствуй Сочи!!))))
Елена Булатова
Концом, счастливым!)
Сижу пью, чай. С пряниками канешно. Тут в избу заваливаются три деда. Говорят---Водицы бы испить, добрый молодец.
Я огляделся и думаю -- Кому это они? Я штоль молодец?
Говорю им--Хватит подкалывать. А еще пожилые люди. Пить хотите? Там в сенцах ведро с ковшом. Пейте от пуза, не жалко. А сам значит пряники под стол прячу.
А они такие мне-- А ты что же переломишься? Воды подать.
--Да я '---говорю-- И рад бы. Да в ногах и руках силушки нету. 30 дней и 3 часа сиднем дома сижу.
--- Ну тады мы сами. А за то, что сразу не отказал. Вот тебе живая водица. Враз все хвори изгонит. И бац значит бутыль 3-литровую на стол ставят.
Я значица чай дохлебал. И зелья себе в кружку набулькал.
Шарахнул залпом. И стали со мной метаморфозы всяки разны происходить.
Песня старинная вспомнилась--И откуда взялось стока силы в руках.?.. Ну и в ногах тожа.
---А что--- спрашиваю ---Деды в миру творится?
Ты тута сидишь. А у нас шведы Кемь взяли. А крымский хан на Изюмском шляхе безобразничает.
--Да как же вы допустили?
--- Русь-земля не пуста стоит.
Ну пошел значица подвиги совершать. Но это совсем другая история.
вижу леший курчавый нагрянул
Кружка не моя и шкафчик кто то передвинул...
в 6 утра очнулся в караоке
и тут подруга позвала на пиццу