Юмор
Чистые; не рваные... носки "на выход" какие они?
Не, не! На выход надо непременно рваные. Вот представь там "на выходе" разволнуешься от чувств-с, вспотеешь и как без вентиляции то, ведь вонять начнешь, не красиво получится, так что надо непременно с дырочками. Чистые тоже не выходной вариант, будешь чувствовать себя не в своей тарелке когда носки жмут, лицо кислое будет, настроение людям портить не вариант, поэтому разносить надо, заранее готовиться надо за месяц, два не снимать и тогда свободно и без комплексов "на выходе" будешь пользоваться успехом. Верно подобранные носки счастья залог, долголетия, популярности, материального благополучия... так выпьем же за... ой, это я уже не о том что то)))
Дмитрий Ищук

Чынгыз Жанышбай Уулу
выпить - эт всегда о том!...

Анюта Полбина
НАЧАЛО ОСЕНИ. Предверие ноябрьской тоски... И на троих с чего-то пьётся ЗА НОСКИ
у соседа сними
Самогляды. Со встроенным атопилотом.

Носки! Это визитная карточка, если присмотреться. Иногда достаточно приблизиться на 10 м. и понять, что ближе. опасно для здоровья, голова может закружиться! Иногда всматриваешься, чтобы проверить зрение, -ног пара, а носки разные! Иногда в миллиордере, можно узнать советского совка, с дырявыми пятками. Иногда соседа, идущего за... в одном носке, наскору руку, потому что сейчас буит час ИХС и отдел горячительного закроется. Зимой они такие теплые и им рады обладатели пуховых, даже пусть штопанных, но таких душевных. А иногда, в семье несколько обладателей этой одежонки, а ноги разного размера! Сидишь складываешь пары!!! до упора и оказывается, что они любят играть в прятки! Каждый раз, не парное количество, заставляет неистовствовать, любого, кто стирает их скопом. Одежонка малая, такая разная, когда чистая еще и приятная)))
Ищи под кроватью, опять не пара?! )))

Чистые и без запаха
Они ещё и на подтяжках.))
Иногда можно обойтись и без...

С них выход 5 литров.