Юмор
Она встретила мужчину своей мечты, но он на пол головы ниже и на полжизни моложе. Он?)
Марин. любят не за возраст. любят за цвет ее души. за искрометность характера. чтоб не усыхать с ней. а проживать
Смотрел на другую ..
слишком любил деньги и его все устраивало
без предрассудков и сирота!
Он от любви стал очень быстро расти и стареть!))
он тоже мечтал встретить мужчину своей мечты...
Какая мечта. такой и мужчина её!
он сделал вид, шо мимо проходил ((
Он на пол головы ниже и на полжизни моложе её.
....зато с кошельком. Он не успел и опомниться, как захомутала.
Он тоже встретил... По-старше и по-выше...
Наплевал на предрассудки и жил в свое удовольствие. ( но это только в сказке. В жизни он скорее всего ее даже не заметил. А она так и осталась наедине со своими мечтами)
он-ЕЕ ЭТАЛОН) и все тут
про галкина
Проводят в мире социальный опрос -почему, как правило, красивые, видные,
умные женщины выходят замуж за маленьких, толстеньких, плешивеньких мужичков.
Спрашивают у американки:
- Почему Вы такая умная, красавица, умница вышли замуж за такого лысого,
толстого, противного, маленького мужичка?
Американка:
- Понимаете, он - миллионер!
- О, да, конечно! Для американки главное - материальное положение!
Спрашивают у англичанки:
- Вот, почему Вы - такая, вышли замуж за вот такого?
Англичанка:
- Вы понимаете, он - лорд!
- Да, конечно! Для англичанки главное - социальный статус!
Спрашивают у француженки:
- Вы понимаете, он меня устраивает как мужчина!
- Да, для француженки это самое главное!
Наконец, спрашивают у русской:
- Почему Вы - такая здоровая красивая русская баба вышли замуж за тако-о-ого
ма-а-аленького?!
- Понимаете, все мужчины - го***но, вот я и выбрала себе кучку поменьше!
Спрашивают у американки:
Американка:
- Понимаете, он - миллионер!
Спрашивают у англичанки:
Англичанка:
- Вы понимаете, он - лорд!
Спрашивают у француженки:
Наконец, спрашивают у русской:
ма-а-аленького?!
Что хотела на то и налетела!