Юмор

Как поцеловать девушку, если она на голову ниже тебя?

Было бы хуже наоборот!!! Подпрыгивать бы пришлось)))
Валера Ступаченко
Лучший ответ
подними и целуй
А стоит ли? На шею ведь сядет.
Kida Gaotash
В макушку :)
или предварительно поставить на табурет :)
или самому на колени встать :)
Возможны варианты :)
Kristofier Teslersh
Это серьезная проблема! А знаете, что, если наклоняться все равно придется, тогда поцелуйте ей руку!! ! Техника чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица . Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы к своим губам. Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки. Выражает поклонение, уважение и восхищение.
Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается. Выполняется не спеша. Желательно сопровождать поклон комплиментом. ("Привет, подруга, клёво выглядишь, ништяк! " - это не комплимент, а ваше личное жлобство) . Опускаете глаза, нежно, как мамину хрустальную вазу, сделанную из бутылочного стекла, берете ЕЕ ручку и нежно целуете.
Следует знать, что если на руке дамы остался след, значит, она не мыла рук несколько дней, либо вы - трансвестит и пользуетесь дешевой губной помадой.
Игорь Попов
Если девушка на голову ниже физически, это нормально... ляжешь рядом и про рост забудешь. А вот если на голову выше интеллектуально, тогда лучше не целуй вообще)))
...положи её и площадь доступа увеличится...
Таня Сергунова
Сесть ...или накройняк лечь!
придётся наклониться
Burxan Xaydarov
на ручки подними
Ольга Баранник
Ласково и нежно.
Лучше пусть она чуть наклонится и целует сколько хочет. Даже с языком и по французски.
Так носи с собой скамеечку...)))
тебя это реально напрягает? поставь на табуретку!