Юмор

Как правильно знакомиться с девушкой? может дёрнуть её за косу или юбку задрать или поцеловать взасос куда нибудь ???

Arda Elubayeva
а слабо, всё сразу? Чтобы сразить её наповалP.S. один удар по почкам заменяет месяц ухаживаний
Rahmatullo Sharipov
Лучший ответ
вот ты фантазёрделай всё в порядке очередиможет на что и клюнет
ну и сволочь ты!!!!привет тема.
Влад Разумов
Хочешь познакомиться с девушкой? Дерзаем..-...Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах. -...Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе. -...Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна. -...Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя". -...В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?" -...Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день. -...Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства. -...Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки. -...Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей. -...Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед. -...Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний. -...Слушай музыку, которую она просто не переносит. -...Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней. -...Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.
Дерни за косу, задери юбку, целуй засосом в то , что под юбкой. И не забудь вовремя увернуться)))))
Ну ты Артем и ...блин, мало того, что ничего не знаешь, так ещё и засосёшь не то что надо.
Юбку задрать на голову и... любить-любит-любить!!!)))))))))))))))))))))
Саша Камышан
ты оригинал))))))))))
Елена Ионина
Что хочешь делай, монитору пофига.
Warrior Pavlodar
хи-хи... тогда уж лучше задери юбку, а когда она будет возмущаться, усмири засосом)))))))))))))))))
да! взасос - и сразу туда!!!!причём, незадирая юбки!!!!
Mubariz Aliyev
ну ты и сволочь...Артем.По инету надо знакомиться!!!а если быть точнее по ответам!!!на свои вопросы!
такой симпотяга...и девушку найти не можешь нормально....