Юмор

С какой умной фразой нужно знакомиться с девушкой ?

- Я правильно иду?
- Вы говорите по русски?
- Можно с вами пройтись а то ко мне всякие пристают документы спрашивают.
- Можно у вас фотографию взять (Я вас сфотографирую?) . Хочу что бы дед мороз не ошибся подарком на новый год.
- Я ангел просто крылья в стирке а нимб на подзарядке.
- А думал ты всего-лишь плод моего воображения… ты так прекрасно выглядишь
- Вы так смотрите на меня как будто у вас родители на дачу уехали.
- Если бы мы были в ресторане я бы попросил официанта отнести вам бутылку шампанского.
- У вас самое красивое место запачкалось
- Я продавец счастья хотите вам продам по себестоимости?
- Я хочу с вами познакомиться а в голову ничего не лезет. Спасайте ситуацию!
- Я в городе первый раз. Можете показать где вы живёте ?
- Я готов положить всё что имею, к вашим ногам. Дайте мне адрес и я завтра же привезу к вам свои вещи.
- Я слышал, что с кем поведёшься от того и наберёшся. Вы очень красивая и я решил набраться у вас.
- У меня воздух застрял в горле постучите по спине.
- Вокруг столько людей а мы с тобой одни.
- Ты так красиво гуляешь я решил облегчить твои страдания (поиски принца)
- Вы случайно не из королевской семьи? У вас королевская походка!
- Устало выглядишь наверное трудный день был?
- В этих джинсах жарко наверное? (пойдём отдохнём)
- Вы прекрасны на 85% - Я остального не видел
- Девушка, это вы так обо мне думаете, что у меня аж лицо горит
- Вы разменяете мое свободное время на Ваши имя и телефончик?
- Вы, должно быть, устали.. . Всю ночь бегали за мной во сне.
- Вы разменяете мои скуку и одиночество на озорной блеск Ваших глаз?
- Вы случайно не английская королева? У Вас просто королевская походка!
- Девушка, а я никогда не думал, что ангелы летают так низко…
- Девушка можно за вас подержаться, а то ноги от вашей красоты подкашиваются…
- Девушка, скажите: а вашей маме зять не нужен?
- Девушка! А чего вы так на меня смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?
- Вы думаете я хочу с вами познакомиться? Вы ошибаетесь! Я ещё и на свидание хочу вас пригласить.
- Можно с вами постоять, а потом всё остальное…
Сулгун Батырова
Лучший ответ
-Девушка, а вы берёте интеграл ?
- Мадам, позвольте вашу ручку.. . а то моя не пишет.. .
- Мадам, не улыбайтесь - это страшно.
- А вы доверяете рекламе о прокладках?
- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.
- А вас папа не бьет? Или это у вас макияж такой?
- Вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?
- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.
- У вас прямо осиная талия.. . А грудь - липовая!
- Классные духи.. . а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- А ноги - как у газели! ..такие же волосатые.
- А глаза - как звезды.. . один выше, другой ниже.
Извините, будьте добры, скажите пожалуйста, если Вас не затруднит.. .
Спасибо...
Olga Balanici
ты еще жыва?
Ирина Коврова
"А трусики на тебе есть? "
Борис Бориска
У тебя мама есть?
S)
Shalun )))
Девушка, будете проходить мимо-проходите! :-D