На кладбище ль, в музее -
Нет для меня различья,
Достала сущность женская.
Да даже и девИчья.
Пресытился знакомствами
И в бане, и в саду.
Решил, что ни к одной я
НИГДЕ не подойду.
Так несколько уж месяцев
Живу совсем один.
Какое это счастье -
СВОБОДНЫЙ гражданин!
Юмор
Тек не тебя ль красавица ждёт.
Как Вы думаете,где лучше знакомиться с девушкой: в цветущем саду,в музее,в библиотеке, в бане или все-таки на кладбище?
Неважно где, неважно как, только об этом не нужно забывать!
Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество....
Александр, добрый вечер !!!
Конечно на кладбище-там цветов много... да и спокойненько там.. .
А на кладбище все спокойненько
От общественности вдалеке,
Все культурненько, все пристольненько.. .
И закусочка на бугорке !!!
А на кладбище все спокойненько
От общественности вдалеке,
И закусочка на бугорке !!!
Валентина* Черненко
И Вам добрый вечер.
Валентина* Черненко
Извините Елена.

..на остановке )))
На пляже! Там девушки все красивые!
Татьяна Иванова
Ой, я тебя умоляю!! Полу голые и не накрашенные.)))))))))))
Валентина* Черненко
У меня такая "коллекция"!
Правда последние несколько месяцев совершенно один. И близко к себе больше ни кого не подпущю.
На кладбище проще познакомиться со вдовой...)))
Лучше всего знакомится в библиотеке - умная значица будет, предложи сходить в музей и идите без друзей, проводи ее к себе домой, а у тебя дома - цветущий сад, охапками цветы ей подары, покажи как ты знакомству - рад.
Предложи встретиться в полночь на кладбище, проверишь ее чувства, если искренне ты ей понравился на свидание на кладбище придет.. .
А в бане будете мыться. когда ваша любовь долго продлиться. так. что не спеши, не гони гусей...
Из всего перечня БАНЯ - самое неудачное место...
а разве это так важно? ((
Совсем не важно - где.... Поскольку "свыше" нам даётся . Главное, искорка должна возникнуть между...
в детском саду)))
На кладбище! Пока девушка в расстроеных чувствах, вы ей плечо подставите! И она уже ваша!
В роддоме
И в транспорте можно
Прижать осторожно!
Бывает-Любовь!! !
А бывает, -по роже!!!
Прижать осторожно!
Бывает-Любовь!! !
А бывает, -по роже!!!
да 1 если она ботаник 2 если она историк 3 если она зубрилка 4 если она прастипома 5 если она гот
в саде цветущем, если красивая, то сад оттенять будет.
В пив баре и заодно обсудить тему о здоровом образе жизни.)))))))))))))
тебе - в поликлинике!)
В бане конечно, увидишь какая она без одежды, объективно оценишь нужна она тебе или её жировая прослойка.
смотря какие планы на вечер!
А ты посмотри фильм МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ там Ирина Муравьева искала везде даже в химчистке.
В цветущем саду, возле музея искуств который рядом с баней с видом на кладбище!))))))
Если новоиспечённая вдова молода и богата.. . И если не видит вас следующим претендентом на гроб и белые тапочки...
в бане - девушки по вызову, в библиотеке - сплошные интеллектуалки, саду уже отцвели, а на кладбище, Саша, твои любимые бабушки!
Валентина* Черненко
Мало того, что Вы "злюка", так Вы Элина ещё изрядный "поросёнок"!
Валентина* Черненко
Тогда держитесь ко мне поближе, будете "жалить" своим острым язычком моих обидчиц.)))
Если знакомишься на кладбище, то иногда это по крайней мере гарантирует, что в ЗАГС она тебя точно не потащит.
Знакомься на кладбище6букетик цветов, яичко по светлым праздникам и ни каких претензий типа два года в старой шубе, носки под подушкой не ароматизированы и т. д.
В переполненном трамвае: сразу можно оценить объект наощупь!
Баня.. . кладбище.. . попробуй познакомиться в театре (на концерте) ==>>>
Между могил Петровны и Анатольевны ))))))
с тещей на кладбище, с девушкой смотря с какой целью)) )
с серьезной в саду, чисто так библиотеке и бане, сауне и тд)))))
с ними лучше вообще не знакомится. можно влюбится, а умные люди говорят, что это опасно и фатально
Валентина* Черненко
Так и есть!
А мне моё счастье само на голову упало)) )

Это бывает не предвидено.. . когда искра пролетит.. . Ну по другому -где угодно...
Лучше нейтральный вариант: на Канарах!!!
смотря что ищешь : если романтики - то в саду, ума- в библиотеке, красоты в бане, а вот если покоя - то прямая дорога на кладбище....
говорят, что" лучше там, где нас нет " !!!а для вас, куда вас потянет туда и идите, а дальше видно будет !!!Оно подскажет !!
Экзотика предпочтительней: знакомиться на кладбище, сексом заниматься в Преисподней. И при этом получать райское наслаждение...
в самолете))
Однажды у нас был такой случай, познакомились на кладбище (родительский день был), обменялись телефонами. Прошло некоторое время и новая знакомая позвонила по телефону и говорит: привет, это я, Таня с кладбища.
Представьте, какая воцарилась минута молчания, пока вспомнили.
Романтика - в саду, в мезее-познавательно, в библиотеке-поучительно, в бане-на один раз, на кладбище-на века... вот и сами судите..
Хорошую девку и дома найдут!
Ирина Клипа
ой и не говорите , уже и сажей замазалась и за печкой сижу без вылазно ...а спасу нет ...
На кладбище, там тихо и спокойно, и можно все хорошо рассмотреть и увидеть...
Это смотря, что самому ближе. Если гот тогда иди на кладбище. Культурный человек - в музей, начитанный - в библиотеку, романтик - в парк. Главное, чтобы интересы совпадали, тогда знакомство удастся.
Интересно посмотреть на те обстоятельства, которые должны произойти на кладбище!))
А ты зачем знакомишся, потом к тебе будут ходить все..
Все-таки на кладбище. Но весной, в период цветения. Около могилы исторической личности. А если при этом взять в руку книгу - тогда можно после знакомства и баню пойти.
я бы лучше знакомилась в цветущем саду
не чудите и идите в клуб
В парке!