вокруг лавочек, полных склочных соседей.
Эх ты Альбина, они там будут сидеть до утра! Нам, что, тоже до утра в лифте кататься???
Вообще, есть какой-то выход?
Юмор
О нет, только не сейчас, о моё платье! двери лифта вот- вот разомкнуться и мы увидим цветущие сады, трели птиц
есть... Эх, Альбину...
выход есть - снять квартиру на ночь!
Страсть кипит у тя, по самое не балуйся.. Нафиг те выход, сиди уж в лифте, если тебе там так хорошо..
Процесс набирает обороты... Вот уже и пол поменял...))))
во Альбинка дает
там же где и вход естественно
поехать обратно до стадии открывания дверей...
Да пусть она его снимет совсем и изобразит пробежку...
Даже если вас съедят - у вас два выхода !
В поэзии "измученной нарзаном" я бы убрал лифт и платье заодно, птички и сады пусть остаются ))
Да, уж.... значит секс в подъезде, с видеокамерами напоминает Дом-2....это отстой... надо, что то новое... .
....а не попробовать, секс ...стоя в гамаке и на лыжах.... что в лифте.... прямо как в армии.... время.... пошло....
САНЬ шо опять спать не где
гонорар пропьем на Юморе...
Вы так вынуждены? Или у вас кайф такой.
Меня насторожили цветущие сады и трели птиц - что в рай попали, а там на лавочках склочные ангелы.... Выход.... кончай скорее.. . вот и выход...
Рад бы в Рай, да грешки не пущають....
Выход обычно там же где и вход.... а очередной роман обещает быть интересным....
Чё курил лучше скажи??
Лишь проснуться ото сна!
— На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела — и наоборот. Наоборот получим оборот на и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы… вы меня понимаете, мистер Андерсон?
— Конечно, я так и думал, агент Смит. Можно мне еще затянуться?…
После истории в музее уже боялась, что Вы и в лифте нагадите, среди цетущих садов и трелий птиц....
Александр, что же вы стоите, глазами хлопаете? Соорудите даме алиби! Примите удар на себя! Снимайте штаны и представте лавочницам выжженную землюда возвышающуюся вершину мужского благородства!
есть-пожарный
Но вдвоём-то можно что-то придумать!!!!
да, есть! ты уже Гуру стал, Саш!
Да ты талантище, темы как перчатки, оборот речи за нефиг.. .
Кстати я серьёзно, мне понравилось! Попробуй что-то подлинней, ну повесть - так и до Д. Корнеги не далеко...
вау.... Александер.. . Хде такие лифты-то что бы сразу же и с сад?!)))) ) мммм... ммм.. не рискуй Зинка и Петровна .. на готове))))
новый роман? можно я завтра дочитаю?
ты что куришь?
Dilshod Shodiyev
Dunhill slims,
а пью чай с жасмином.
Александр, а полное собрание сочинений где можно взять? ! ))))
Dilshod Shodiyev
Полное собрание сочинений чего, извините?