Юмор

Николай Владимирович Варламов! Поздравляем Вас с Юбилеем!!! Юморяшки, поздравим?)))

@_
@itmurza _____________
Любимые мои юмористы большое спасибо вам за поздравления . Вы просто до слез меня до вели . Спасибо вам всем . Как говориться не все так плохо под Луною. С искреним Уважением Николай Владимирович Варламов .
Kamilya
Лучший ответ
Aндрей Ревва Жду рассказ о прекрасно проведённом дне!!!)))))))))
Проблем поменьше, ДЕНЬЖАТ побольше!!! Поздравляю)))))
Валентина Тарчевская Спасибо деньги бы мне не помешали куда съездить и развеяться от скуки.
Ну конечно с Днюхой!
Ирина Гудошник
Присоединяюсь
Гульнара Б
Как хорошего человека и не поздравить!)) Николай, с юбилеем Вас!! Здоровья крепкого - это главное! Любви и благополучия!! От меня Вам тортик!)
Адиля Велахунова Света... доброго утра))
@itmurza _____________ Доброе, Ди Вини!!
Мои поздравления))
Валентина Тарчевская Спасибо Михаил . А кстати чем угощаешь?
Николай Владимирович, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Для Вас бесплатный вход на наш Сеновал!!!!)))
Игорь Герасько
А то! Хотя я даже его не знаю...
Maya Atayeva
Спасибо, Света!)))
С Юбилеем!!!! Здоровья, счастья и любви!!!!))
Валентина Тарчевская Эх побаловаться с такой кошечкой . Тогда глядишь и жизнь интересней станет.
Елена Агапова
Поздравить рады и пожелать здоровья, как физическава, так и юмористическава!
Ирина Хвалёва
а хде компот?) _)))
Илья Лавров
С юбилеем!!
Ну, ..за многие лета!
️ ❤️
Поздравляю с Юбилеем, Николай! Радости, счастья, сбЫчи мЕчт !))
Юлия Андреева
С удовольствием!
Nikita Nikita
С днём рождения, Николай!!!!
Счастливого долголетия и радости жить!!!!
Ольга Фролова
С ЮБИЛЕЕМ, НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!
Джон Курбанов Спасибо за ЛО!
с днюхой ТОВАГИЩ! ура товагищи!!!!
Алия Габитова
Я только за, ЗА!!!
Алексей Прокопьев Привет! Ну дак и чо страдаем, поднимем бокалы, содвинем их разом!!!!)))
В качестве презента https://flirtic.com/media/photos/1/c/0/1c042162760.jpg?c=0
Примите и мои немного запоздалые поздравления!
В юбилей – большого счастья,
Дорогих людей участья,
Чтобы был уютным дом,
Согревало счастье в нем,
Бодрости и оптимизма,
Солнечной погоды в жизни,
И прекрасных долгих лет,
Чтоб был в радость белый свет!
Алмагуль M
Kamilya Спасибо тебе Валенька .
Kamilya Вот было бы здорово взять карту и пометить города из которых мне пришли поздравления. Уверен територия большая была бы.
Николай, поздравляю с Днём Рождения! Желаю счастья!
Jan Shokh
Юбиляра в студию! Ето хто ето, покажись.
Manarbek *****
Присоединяюсь!
Дина Ал
НИКолай ВЛАДимирович!!! Здоровья ВАМ на многие лета!!!! Счастья светого, как ночи ПЕТЕРБУРГА!!! Всех благ!!!
Николай-"покоритель народов", как торжественно это звучит!
На своём Юбилее сегодня обаяньем сердца покорит!))
Поздравляю- долгих лет, здоровья, счастья, всех благ Вам и вашим близким!
Николай Владимирович, Счастья Вам, Любви и море Позитива!!!)))))) Чтобы сегодняшний день у Вас прошёл, как сказочный ветерок, закружив Вас в водовороте удовольствия и веселья!!!))))))))))
Аня Слепнева
@itmurza _____________ Доброго дня, Танюша!!))))
Да я тоже поздравляю
Приятно другу подарить подарок в день рождения
И я и я и я того же мнения!
Поздравляю с Днем Рождения.

Достатка Вам, благополучия,
В труде успехов, оптимизма.
Пусть будет всё как можно лучше,
Любви и счастья в Вашей жизни!
Галина Бабенко
С Днём рождения!
Елена Сагирь
Поздравляю, счастья, здоровья, юмора, веселья, побольше ЛО!
Присоединяюсь! Желаю))) и ЗДОРОВЬЯ на долгие Годы !!!
Ольга Хваткова
Поздравляем! Вот Вы стали опять на год ближе к могиле
Поздравляем!
Поздравляю и желаю чтобы всегда и во всем удача была!
он не пьет
강 남
Kamilya Иногда себе позволяю.
Поздравляю
Laura Shupanova
Присоединяюсь