Юмор
Почему Вы наматываете десятый круг около колбасы???.)))
Подсматривать некрасиво даме)))
@@@@@@ @@@@@@@
Я догадливая!!!))))))
Александр Дубиков
ага
Холодильник на замке...
так время обеда не подошло.. терплю
пургену им подсыпаю побольше, а чё? бывает ж недосол, значит может быть и недопурген
Да вот и хочеться и колиться однако . Силу воли воспитываю . Здраствуй Таня.!
@@@@@@ @@@@@@@
Здравствуйте, Николай Владимирович!!!))) Надо себя иногда баловать!
А так колбаску хочется!)))))
Пришлось отпустить, как золотую рыбку!

- Вам колбаску наслайсать?
- Нет, я возьму целым писиком
(русско-американский брайтонский язык).
- Нет, я возьму целым писиком
(русско-американский брайтонский язык).
это магический обряд
Не верю в легкое счастье.
я не наматываю, я нарезаю...
Вокруг светила по орбите
лечу не ведая сомнений
ну что ж вы Дамочка хотите
от нас голодных без пельменей. ))
лечу не ведая сомнений
ну что ж вы Дамочка хотите
от нас голодных без пельменей. ))
Чтобы запомнить как она выглядит и пахнет - из мяса высшей категории и настоящих специй, и сала здоровой свинки.
Ритуал такой особый
Лучше я дуду наматывать, чем она вокруг меня ввиде большой полноты)))
Смыться хочу... колбаса.. нихт (
продам колбасу.. тока стяну ее вначале..
На вид вкусно. Но жрать невозможно. А хочется.
видать ноги швободны, а хэнды связаны нормами и правилами.. разными... поведенЬя))) ХмХ
триста просмотров холодильника за вечер - мое хобби
Подскажите, что за колбаса? А то я съедобной найти не могу
О... это еще смелое утверждение, порой бессонница еклмн, зубами скрежещу от хотелки и пока не пожру втихаря пол батона с хлебом, за холодильником.. епрст... сон не идет! Несколько раз был нещадно бит и раз лбами столкнулись в темноте с женой, она за тортом, а я за колбасой! Больше ни колбасятину ни бисквитного торта на ночь в холодильнике не оставляем... тв. ма.. -одна газировка
ps...Купил в аптеке транквилизаторы за бешеные деньги! Тв. ма... опять двадцать пять, жена устроила кипеж и орала..." да ты ох... л, лучше жри эту колбасу, хоть круглые сутки, это будет дешевле!

Так

воспитываю волю))
ищу микроскоп чтоб состав внимательно и не спеша изучить и с таблицей добавок сравнить
стараюсьзапутать конкурента (кота)
такая диета
счастливое число
Странный запах. И выбросить жалко и есть страшно....
.Охраняю..
Так ввкусно же! Один запах чето стоит!
Понять все не могу - когда отпустит меня эта химия :)))
Я бы и больше намотал, да скользко от жира
МиГ 777
не ем эту дрянь уже лет 10. Только мясо купленное чаще всего у русских частников
Заранее сжигаю калории!!!
Очень кушать хотса!!!
а какой круг надо?
@@@@@@ @@@@@@@
Вообще не надо!!!)))
тренирую волю
Можно и сказать что и это РЕФЛЕКС!!!!
Давно не наматываю. Судя по рекламе"Еще больше стало мяса" в кормах для домашних животных. А в колбасу класть мясо забыли
Вспоминаю пин код от холодильника
это колбаса, мать его
Это она сама вокруг меня вьётся ..и шепчет .. съешшшшшшшь меня ...и так уже четвёртый раз за вечер поддался её коварному соблазну :)))
У бегемотов нету талии. )
Надо её накачать, а то Алексей с ногами оторвет!!!)))
Посмотрите! Как танцует девочка ) https://www.youtube.com/watch?v=JNPdyJHN-o4
Потому что она более интересный собеседник, чем мои одногруппники, а так как она не может ходить, я изображаю прогулку, кружа вокруг неё как будто мы бродим вокруг озера и любуемся на уток.
Очень соблазнительный предмет :)
её мало осталось
потому, что навигатор завис как раз возле неё)
Это не я! Это кошка!