Юмор

Кругом волоса, посредине колбаса???

Алексей Емелов
ЗАГАДКИ, которые были опубликованы в «МУРЗИЛКЕ» 20-30 лет назад! ! :)
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. (Душ)
6. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы — ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Сзади подошел, сунул и пошёл (Тапочки)
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
интересно,, , где ты такое видешь писька что ли?
Денис Сошкевич
ну ты мать изголодалась совсем)))
Алексей Емелов та то ж шутка... ) загадка, Гусар..)
Ну, где колбаса, а где и сосиской обошлись: -)
Наташа Дудина
киркоров
Оля Елисеева
Отдать концы!
Лохматая болонка уплетает колбасу Папа может ...(представьте картинку) ...
Ramil Khamzin
Ты лучше фаллос приобрела бы. Ну не фига себе! Вот у тебя и лагуна для тапочка!
я нудист!
Андрей Елескин Диля, заходи к нам почаще! у нас тут весело))))
Кукуруза... ) Загадка годов 60-х??)))))))
Porsche Cayenne
Ну ты шалунишка !!!
Alexander Firepad