Юмор
как избавиться от дипрессии?
бухать не предлагать, уже устал
Депрессию снимают повышением адреналина в крови,сходи на какие-нибудь карусели или на тарзанку,короче испугаться тебе надо не подетски и депресня как рукой снимет,увидишь
Давай СПОЁМ !
Шары погоняй =))) Это занитие тебе и настроение поднимет и здоровье поправит =)))
в чем дело, вообще?
поехали в жаркие страны! ! правда там от жары будешь мучаться, но душевное равновесие восстановишь.
у тебя депресняк?
бери друзей и отдыхать. активнои креативно ))
Депрессию по праву можно назвать ОРЗ среди психических расстройств - большинство людей так или иначе сталкиваются с депрессией, напрямую или опосредованно. Жертвами депрессии могут стать ваши друзья или члены семьи. Несмотря на распространенность этого расстройства, многие не знают в точности, что же такое депрессия, каковы ее причины, и чем депрессия отличается от хандры и плохого настроения. Путаница окружает и классификацию типов депрессии, которых существует великое множество (например, однополярная депрессия, биологическая депрессия, маниакальная депрессия, сезонное аффективное расстройство, дистимия и др.). Для описания депрессивных ощущений, которые в той или иной степени знакомы всем нам, используется такое количество терминов, что пора уже внести хотя бы приблизительную ясность в эту путаницу. Депрессия характеризуется рядом довольно распространенных симптомов, в числе которых постоянная грусть, тревожность, ощущение потерянности, а также чувство безысходности и пессимизм. При депрессии также возникает чувство вины, никчемности и беспомощности. В депрессии люди теряют интерес к жизни, у них не вызывают воодушевления даже любимые прежде занятия и хобби; например, дружеские вечеринки или даже секс. Бессонница, подъем рано утром и чрезмерная сонливость - распространенные симптомы депрессии. Так что лучший способ избавиться от дипрессии -это не вподать в нее.