Юмор

Почему прыгая с трамвая на полном ходу всегда попадаешь головой в столб?

Пуля дура, а столб молодец :0)
Арайгуль Сергазиева
Лучший ответ
Наверно, голова у тебя больше, чем расстояние между столбами.
Урсул Игорь
Эх, ты!... кубарем катица нада, прикрывая голову каской... мопедной:)))
извини, я всего лишь пошутила, что трамвай едет.. . на самом деле он уже три часа стоит возле столба!
Adil Anar
Закон Мерфи работает!
Пральна, я тож раз на санках лёжа с горы съехала и мордой в дерево вписалась. И хто тока ставит энти деревья и столбы на путях людей-та?
Дмитрий
чё врёш то . людей в заблуждение вводиш . не всегда а иногда . я же видел - ты в основном головой в навстречу мчащийся поезд попадаеш
Антонина Шаронова Вот! И я о том же:)
жа патамушта закон подлости!
нефик прыгать с трамвая на полном ходу.. .
в одном названии этой махины уже заложено слово "трамва"
и это должно настораживать хотя бы...
Коля Краснов
столбов развелось прыгнуть некуда
Катя Филонова
Ну-ну, прям конечно! Но могу поверить. Вопрос один: сам-то этот уважаемый КОТ пробовал? Скажите мне, только честно.
Ну, вообще-то это закон подлости. Так некоторые говорят.
А у других другая точка зрения: прямо эти столбы такие незаметные! Ну прям малипусенькие! А зачем, собственно, из трамвая прыгать?
Ну, и у меня тоже такой вопрос: зачем? Мммм? Хотя, если от кондуктора сваливать, то понятно. Если НУ ОЧЕНЬ ОБИДНО, то можно подать в суд на кондуктора. Или на столб.
Хотя я сама в жизни трамваев никогда не видела, в нашем городе Актау одни только такси, автобусы да маршрутки!!! !
А иногда у нас и такое бывает: столбы МАРШИРУЮТ! Вот был туту, потома туту нету, потома оно-то в другому месту прыгнуло! Вай смеху!!! !
А возле некоторых микрорайонов столбов развелось, прямо прыгать некуда.
@ Лена @