Юмор

Если Мир застынет навсегда в какой позе будете Вы???.)))

За уроками как дурак
Ульмас Ульмасов
Лучший ответ
Олександр Вдовенко И, впрямь, "дурак". Мы знаем только то, что мы ничего не знаем.
Олександр Вдовенко Можно добавлю? Критически относясь к "описанному". Пример, Исаак Ньютон забыл поставить знак минус.
Буду плавать в невесомости в скафандре и проверять честно ли ответили те, кто ответил до меня.
О результатах сообщу дополнительно
Павел Попов
На животе.
Лишь бы кем-то прикрыться... На руках подержать...)))
Ольга Бунина
Если хоть минутку буду ищё жива, обращусь к небесам с вопросом : За што?
Александр Рубцов Приветик!!! РРРрррр!!!)))))))))
а у тя чё к застытию пожрать припасено будет ?))))))
Руслан Кунаков
Александр Рубцов Столько, что ты до застытия застынешь!!!)))))))))))))
Я застыну на бегу.
Даже если мир не "застынет", я все равно однажды споткнусь и уйду в мир иной на бегу. Таков характер.))
Кристина Show
замру в виде имбриона и подожду, пока все гады не сдохнут... пусть я буду нашлебником хоть раз, всегда мечтал об этом
Смотреть в небо! )))
...я буду в позе отвечающего ва...
Даниэль Дэн
Не думаю что в правильной, но по крайней мере застыть в отстое и неправедном. не получится.
Юра Зарьков
Сидящим за компом..
Lezginochka Ne-Russ
В какой сольёмся, в такой и застынем))) (рАКОМ НЕ ХОЧУ, МОЖЕМ 69)
Неизвестно
в сочетательной
Dana) Shartuova!!!
не знаю, он почти застыл в 2009
Алёна Кирилина
Сериалы созданы для семейного просмотра-Но жизнь сливается сериалом
El'nara))) Id174860490
Мы будем такие смешные! )))
Анна Захарова
надеюсь не коленно локтевой))
Turtaev Evgeniy
у печки стоять буду жрать готовить.
Как не стыдно?
сидя
Олег Подобедов
На улице, бегом.
Юлия )))
Врасплох.
Чего-то ничего юморного в голову не идёт. Привет!
Zhanbulat Abdulaev
Буду показывать фак археологам.
Mariam Hakopyan
лежачей
С тобой хотел б остаться)) привет))
В одной из поз с любимой в постели)
Лично я буду хихикать и делать вид что я серьёзен
Мы все будем по самые уши в пустой болтовне.
Savalan Adilov
Сгорбившись над столом в процессе написания чего либо, самое частое мое состояние просто))
главное в какой позе будет она))
в позе ЧАЙНИКА (в палате N6)
Надя Орлова
Посмотрите! Как танцует девочка ) https://www.youtube.com/watch?v=JNPdyJHN-o4
В позе оракулы.
будем ли вообще?
Как всегда, в какой-нибудь самой идиотской. Попробуйте любое видео на ютубе с вебкой остановить на рандомном моменте. Как результат?
Slavik Tashlanov
Полулежа в диване и пялясь в телефон.. или же сидя с счастливым взглядом в тц
В позе "сижу на кресле, смотрю смешариков и ем печеньки с фантой"
Arailym Aimanova
не в какой позе не буду, сразу же пойду в магазины и возьму что хочу и в кфс зайду)
Sergei Rastopchin
В позе дятла клавиатуры, с мышью в руке :)
Wladimir Kwashin
В позе ленивца :)
В позе Нико или в обнимку со всеми 4 друзьями и с собакой никогда это не забыла бы
сидя в ноубуке
Armando Martinez
В позе, когда я ем свою Шоколадку.
Сидя за компуктером
да пусть застывает)) буду как всегда в движении)) Доброго времени суток Танюш))
Александр Рубцов Доброго, Димочка!!!)))
сверху