О! Вот это предложение! ! Прысоединяюсь.. .
Киска смотрю уже в первых рядах. . Молодца!! !
Наливай, Серёж!!) ) Так рада тебя опять слышать!)))
Юмор
А что мы всё сидим и сидим? ? Давайте уже накатим все вместе по двести?
Надо же так ИЗДЕВАТЬСЯ !
эта КЫСА усегда успеет быстее нас
может лучше вмазать?постопясят)
ну ладно, пейте! кусочек сала хоть выделите, а то слюной изойду, глядя на вас
На вечные вопросы кот отвечать будет, которому почему-то "Вискас" не подали!
200 и с салом и огурцом, это здорово, главное чтобы голова не болела и мог общаться и дальше с нами.
можешь не спрашивать.открывай двери
Спасибо, дорогой товарищ, но мне еще готовить, как только, так сразу
ой, а котя с нами пить будет?
Издеваешся?
Мне ещё час тридцать семь работать.
а жене предлогал? поди от такой красы не откажеться, да еще с мужем! да кысу позовите,, приятного аппетита!
Во! Наконец-то дельное предложение!
С радость.! :)
Я бы с удовольствием, да деньги у мужа. Вот приедет, тогда с удовольствием....
Главное на 200 и остановится)
Хотя все равно нужно будет идти за пивом)
Сейчас в жару лучше по 0,5 х (4...7 раз) Пива! - перед выходными!
Дразните... Я бы с удовольствием, да приболела, температура-((( В магазин некому бежать!!!
почему Двести?
да тут нам обпиться!!давайте я с вами....
с такой закуской да в хорошей компании наливай
А я там на диванчике узнала Кысу - или просто Аленку.
Я за!!!
дзинь-дзинь я уже... тока у меня колбаса докторская..
Ja uze dernula.
Я вообще-то не пью, но с Вами выпью.
Нам да по 200? Обижаешь!!! Давай по 500 и отдыхаем!!!!
мммм САЛО))))))))))))))))).... там не 200, а 50 вроде.... Фотка хороша!!!.