Юмор
С чем рифмуются имена Эдик и Антон ?
Эдик- педик, Антон - стон
Yura Oplachkin
Ты мудак и гандон!!!! хватит или еще??
Эдик-медик, Антон-позитрон
ЭДИК - кибернетик пакетик арифметик косметик эстетик этик билетик букетик медик поэтик энергетик генетик электроэнергетик теоретик редек атлетик цветик браслетик светик беретик апологетик диабетик http://rifme.net/ пистолетик фонетик синтетик кинетик патетик парамагнетик эйдетик герметик лейб-медик ферромагнетик ветроэнергетик диететик теплоэнергетик антипиретик диетик портретик гомилетик перипатетик экзегетик
АНТОН - самооборон аттракцион магнитофон автосалон компаньон почтальон батальон фронтон пантеон бостон марафон диктофон батон самогон баритон комбинезон талон эталон гарнизон картон макарон одеколон микрорайон наклон канон стадион патрон похорон диапазон тампон полутон саксофон балахон пансион аккордеон патефон небосклон оборон сторон бастион фараон кальсон триллион шаблон фельетон загон кордон заслон фасон капюшон скорпион пардон баллон гормон электрон жаргон рацион телефон трон флакон барон корон разгон дракон бетон ворон газон полигон район павильон поклон микрофон аукцион стон полусон закон балкон вагон салон масон поддон жетон плафон озон лосьон рожон прогон медальон княжон унисон обгон притон мегафон бутон видеомагнитофон угон фургон эмбрион рулон лексикон легион дивизион урон бульон резон перрон уклон лимон миллион крон шпион эшелон персон регион слон склон икон звон чемпион радиотелефон циклон смешон купон перезвон пион пижон перегон клон бидон препон сезон аксон персептрон видеофон эон кодон эстрагон таксон филон синтепон наркобарон опцион охламон должон фреон анион пинкертон укрепрайон тестостерон закидон купидон http://rifme.net/ пелотон авиасалон мильон вдогон фаэтон кулон тритон шансон домофон вирион интерферон вон сон фон ион зон лон кон пантелеймон парамон платон покемон родион рубикон самсон серапион симеон смартфон созон софон софрон спиридон филимон харитон дон тон он отражён оснащён колонн уточнён тонн заговорён отменён освобождён нанесён повторён отнесён сохранён предпочтён потряён изображён потрясён творён понесён сочтён обойдён сравнён пояснён ладонь обретён отведён преодолён прочтён произнесён поражён хранён соединён осуществлён распространён подарён объединён заменён огонь подтверждён оценён строён обращён приобретён объяснён сообщён освещён конь разведён помещён ощущён размещён окружён удовлетворён ценён обсуждён закреплён извинён поведён сменён рождён заведён посещён превращён перенесён подведён завершён прекращён доведён повезён разделён защищён побеждён запрещён утверждён учтён заключён разрешён спасён приглашён произведён совершён внесён изменён посвящён принесён определён проведён пройдён бережён вручён дурён делён печён сведён везён лишён привезён переведён исключён привлечён включён введён перейдён учён силён приведён ведён имён решён времён жён
Не пугайся своей мысли, даже глупой!
ну все просто в первом случае это конь, а во втором батарея !!
Эдик-педик Антон-гандон