Юмор
Какие музыкальные инструменты ремонтируют в оркестровой яме ?

❄️⛪ ═► Мои целы, их пока в яму не надо
.

❄️⛪ ═► Мои целы, их пока в яму не надо
.

Те, которые даже в выгребной яме ремонтировать не берутся.
Какие туда скинешь такие и починят))
упавшего дирижера нальют чтоб не падал
Пианины.)))
Габой по его звучанию настраевают весь оркестр! Мой друг заслуженный артист Молдовы, габоист он врать не будет.... а то....
Денис Куликов
ГОбой, Ваалечка.
В барабаны там гвозди заколачивают!)))
Между ух там только контракбасом....
та какие сломают, те и ремонтируют.. приветик Наталья!
Виалончелисток одиноких хорошо любят чинить
..эт как рояль в кустах..))). один в один.)))
духовые инструменты только .
Aida Amanturova
Добрый вечер!
Што в яму скидывают, то и ремонтируем. ☺
Никельхарпу, Эрху, Зеусафон, Гидравлофон, Ханг и Максакову.
крышки от кастрюли ))))
Там играют
Хорошее место ЯМОЙ не назовут.
Жилы из музыкантов тянут на струны.
Те.. которые падают со скрипом..
Скрипку и смычок...
Те, которые смогут раскорячиться над ямой.
для начала надо откопать саму яму...
шлем викинга
В яму их сбрасывают, чтобы позже закопать.
собирают, что упало
там не ремонтируют, а играет оркестр (в оркестровой яме))
В оркестровой яме не ремонтируют инструменты, в яме их утилизируют.
Все те, што не купили на распродаже даже... (((
Ударные .
барабан чинят, тот самый который пробил своей задницей киса воробьянинов, сверзившийся в эту самую оркестровую яму
Веник и половую тряпку.
Как правило духовые... именно в яме только можно их ремонтировать
иначе от них такой запах... пардон дух идёт... Вот как то так.
Те что не выносят: пианино
ПРИ ПАДЕНИИ ДИРИЖЕРА В ОРКЕСТРОВУЮ ЯМУ чаще всего повреждаются тубы и контрабасы.
Если упадёт солист или солистка страдают скрипки и виолончели. В любом хорошем оркестре всегда присутствуют опытные слесари с ножовками, молотками и тисками Легче всего отремонтировать трубы и тромбоны-просто выдуть окурки. Очень сложно валторны-завитушек очень много
///...бокалы по (ь) ющие!)))
Осмелюсь предположить, что те музыкальные инструменты, которые нежелательно часто перемещать.
Баяны козы которой на фига ей нужен
рюмки стаканы и бокалы
Ну так Два пальца в рот (свистулька). Зубы для скрипа (альт). Ну и ухи, шо медведь потоптался
в оркестровой яме инструменты не ремонтируют, их там ломают
Которые свое износом взяли и ненормированностью)
Сломанные
Privet Cannes
слонаматые надо писать так грамотнее !!!
Суфлера! Рюмкой водки на столе, а то охрип паразит!
Арфу..)
Дырявые
Какие на данный выходят из строя .
Разбитые литавры
рояли, арфы- всё.
А что сломается, то и ремонтируют. А ремонтом дирижирует дирижёр.