Юмор
Музыканты рождаются с музыкальными инструментами???
Канешна! ! У каждой родильной палаты автокар стоит. Вдруг пианист родится. Надо же довесок обмыть и взвесить!
Со скрипичным ключиком в сердце....
они рождаются как минимум в футляре от скрипки )))
с музыкальным инструментом-слухом ! :-), без него никуда!!!
Не с инструментами а способностями!
Хотя есть такой струмент-как нервы))))))
С нотной тетрадью в руках.
И нотами....
Скорее муз. инструменты рождаются со своими музыкантами
Хотелось бы посмотреть на их мамочек!
Интересно, а как арфа вылезать будет?
С талантом, остальное притягивается позднее....
это какой музыкальный инструмент ты имеешь ввиду?
не тот ли, который сзади??
Родить рояль не всякая сможет.
ага, с гуслями в яслях
Напротив. Жизнь подтверждает правило-сапожник без сапог.)
Жалко только у некоторых их медведи отбирают, прогуливаясь по ушам.
Ага, рождаюцца... ударник с барабаном вместо попы... а пианистов жалка, гдеж такое поместится то...
"Повезло" же матери БАХА! Он играл на органе !
Да, а дети гаишников сразу в фуражке, сапогах, с ремнём и полосатой палочкой.
Как только родился - сразу кричит - "Дай".
А какого органиста спросить то?
Патологоанатома?
А какого органиста спросить то?
Патологоанатома?
правильнее будет: с ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ
Не-е, не только, если с бубнами, то ещё и шаманы, если со свистками - гаишники, если с барабаном - .ну ябеды, вобщем. Короче, инструмент - характеристика необходимая, но не достаточная.
Музыкантами не рождаются - ими становятся, и зачастую из-под палки по воле родителей.
точно и с дирижером в добавок
Естественно целым оркестром зараз под музыку Вивальди.
Иногда и сами рожают..
нет, только с партитурами подмышкой
И не только с музыкальными! ..
Они должны быть наделены прекрасным музыкальным слухом, а остальное возьмут трудом и талантом.
Нет это им при выписке выдают в качестве подарка акушерки
С голосом рождаются, да еще так орут, что не снилось ни одной суперзвезде =)
НЕТ, ИМ ИХ НА КАШУ ДАРЯТ, вместо чайной ложки...; -)
Ага! В ту же секунду, где-то рождается и Струмент! Проблема в том, что редко кому удается найти "свой" инструмент!
с талантом они рождаются...
я вокалист. я родился с длинными волосами:)))
Константин Голубев
А говорят: без бокала нет вокала, и не голос красит волос...
нет с способностями...
ну ты и даешь!
Точно! Сначала фортепиано, потом дочь!:))
ага--певцы особенно
да и уже умеют играть на них в люльке
да, вот я например родилась с хорошим голосом, Богу слава и моим родителям, да еще с дирижерской палочкой.
с балалайками
нет, ни рождаются, они после уже, покупают в магазинах.. а то, где бы у ударника был инструмент?... смешно предствить)
С нервными струнами!
с шампанским
с нотами в голове
Интересно, а спросит бы об этом органиста...
не завидую любителям рояля
Видимо с интрументами, тогда можно объяснить почему больно рожать! А куда ж врачи дели тогда НАШ инструмент? Пойду разбираться!
Конечно и тот, кто из них понаходчивее потом, когда окрепнут, становятся продюссерами и продюссируют этим инструментом лохушек.
смешно)