Юмор

Напишите какие-нибудь смешные стишки и анекдоты.

Из коллекции моих любимых анекдотов:

1) Нашёл свой старый дневник.
Последняя запись в нём: "Сегодня нам подключили интернет! Очень
прикольно! Позднее напишу впечатления!!!"

2) 3 часа ночи, в квартире у мужика звонит телефон. Он, громко матерясь, подходит к телефону, берет трубку и говорит:
-Алло?
В ответ пьяный голос:
- Але, эт я по телефону говорю?
мужик - Нет, бл*, по телевизору!
пьяный - Твою ж мать, прямой эфир, а я в трусах...

3) - А у меня сын родился!
- Поздравляю! На кого похож?
- На меня пьяного!
- ?
- Так же кричит на всех и все время ищет сиську.

4) В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит она устала (мамаша преисполненная гордости, за ребенка, расплывается улыбкой, ребёнок продолжает) - А у папы писька встала, чтобы письку опустить, надо маму разбудить..

5) На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты...! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! -приоткрывая глаз, подумал котенок

6) Мужик утром просыпается...
налево посмотрел - нет никого..
направо посмотрел - нет никого..
Одеяло поднимает -"Чё стоим, кого ждем?"

7) Стоят два гаишника на посту, видят мужик на лошади едет, ну решили над ним прикольнуться - останавливают его:
- Предъявите ваши права.
Ну Мужик (видимо тоже с чуством юмора=) поднимает хвост у лошади и серьезно так говорит:
-Посмотрите в бардачке))

8) -Дорогая, покорми кота.
-Кот сыт.
-Ну как поссыт, так и покорми!

9) У мужикa был ч@@н длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - нaконец решил что-то делaть.
Стaл ходить по всяким мaгaм и знaхaрям - те не знaют, кaк помочь.
Нaконец пришел к кaкой-то бaбульке, онa ему говорит:
- Зa городом есть мaленькое болото. Тaм живет волшебнaя лягушкa, которaя обычно сидит нa кaмне.
Нaйди ее и спроси: "Лягушкa! Ты меня любишь? ".
Лягушкa ответит "нет" и тогдa твой ч@@н уменьшится.
Мужик пошел нa болото, смотрит - лягушкa нa кaмне сидит. Подходит, спрaшивaет:
- Лягушкa, лягушкa. Ты меня любишь?
- Нет! - говорит лягушкa.
Мужик пошел домой, взял линейку - глaзaм не верит - ч@@н стaл 40 см!
Опять побежaл нa болото, отыскaл лягушку, говорит:
- Лягушкa! Ты меня любишь?
- Не-ет... -говорит лягушкa.
Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см остaлось.
Ну, думaет, еще рaзок сбегaю и 20 см кaк рaз нормaльно будет. Прибегaет нa болото:
- Лягушкa! Любишь меня?
Лягушкa:
- Мужик, слушaй, ну ты уже достaл! Я же говорю - нет, нет и еще рaз нет!

10) Здоровый лысый мужик приходит в магазин с бензопилой, подходит к пррдавцу и говорит:
- Что ж вы мне соврали-то? Вы сказали, что этой пилой я смогу спиливать по 20 деревьев в час,
но у меня получвется только по 4 и то я весь вымотался!
Продавец:
- Как так? Дайте ка её мне...
Берет бензопилу, заводит....
- О, а как вы это сделали?

11) В ресторане официант принял заказ.
- Поросеночка прикажете с хреном?
- Что вы, что вы! С нами дамы! Хрен отрежьте!

12) Приходит мужик в зоомагазин:
- Есть у вас что-нибудь чтоб умело разговаривать?
- Есть! Говорящая сороконожка.
Приходит домой, накормил её и говорит:
- Гулять идем? - Та молчит.
- Гулять идем или нет? - снова молчит.
Мужик в бешенстве:
- Наебали! Какая же ты говорящая сороконожка?!
- Тихо, блядь. Я обуваюсь...
Наталья Петренко
Лучший ответ
Пpыгают как–то математик, физик и пpогpаммист с двадцатиметpовой вышки в
маленький бассейн.
Пpогpаммист: достал ноутбук, подумал, составил пpогpамму, пpыгнул, попал.
Физик: подумал, вспомнил все законы, посчитал, пpыгнул, попал.
Математик: подумал, посчитал, ещё подумал, ещё посчитал, потом начал считать
заново, посчитал, пpыгнул… и ввеpх улетел — знаком ошибся.
Мария Гвай
Leteli w nebe dwa gusja,loschad´i korowa,pozeluj menja w kirpi4.gde moja furazhka;)
Займись полезным делом
Душой окрепнешь с телом.
__Kr@s@ Vchik__
Жалуется жена к психологу, что её муж всех называет ПИДЕРАСТАМИ, психолог говорит:
- Приводите его ко мне разберёмся!! приходит к нему муж, психолог его спрашивает:
- В чём ваша проблема?, муж :
- Да знаете, я думаю что все ПИДЕРАСТЫ!!. психолог :
- А почему? Муж :
- Да не знаю, просто все пи$ерасты!!.. психолог :
- Ну ладно, сейчас мы проведём не большой тестик!
Показывает ему картину (три мужика на привале), и спрашивает - что вы думаете об этой картине? МУЖ :
- Все пидерасты!! психолог : а почему? МУЖ :
- Нууууууу!! потому что все мужики и не одной БАБЫ!!.. психолог :
- Ладно, показывает ему другую картину ( КАСЯК уток) и спрашивает - а что вы думаете об этой картине? Муж :
- Все ПИДЕРАСТЫ!! психолог :
- А почему? Муж :
- Потому что они летят и смотрят друг другу в ЖОПУ!!. психолог :
- Ладно!! а что вы думаете обо МНЕ? Муж :
- И ты ПИДЕРАСТ!!. психолог :
- А почему? Муж :
- А ОТ КУДА У ТЕБЯ ТАКИЕ КАРТИНКИ????
Так хочется тебе ответить! Но я ж никогда анекдоты не запоминаю...!)))
Серик Клюков
Надежда Яцкова Я тож никогда их не запоминаю))
Поэтому и спрашиваю))
Ведут старого еврея на расстрел. И он спрашивает у конвоира: - Слушай, а какой сегодня день недели? Конвоир: -Понедельник. Еврей: - Ну нихуя себе неделька начинается!
Alexander Gubarev