Юмор

Расскажите смешной стишок или анекдот !

#.
#tanyaa .
уТРОМ ГЕНЕРАЛ ВСТАЁТ С БОДУНА. . Блин, что быыыло.. . Заходит денщик- приносит мундир выстираный, выглаженый. Генералу стыыыднооо, он решил оправдаться. . Представляешь, вчера на меня налетел пьяный прапор, обблевал меня, ты уж прости, что тебе пришлось стирать, я ему 2 наряда влупил. . Мало дали тов. генерал.. , он Вам ещё и в штаны нагадил...
Максим Усов
Лучший ответ
Муж спрашивает жену: "Ты где? ", она - "В ноРе! ", хорошо что я тебе пеЖо не купил!
Shynara Kuanyshovna
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит: "Я исполню по одному желанию каждого из вас".
"Я первая, я первая! ", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на
Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на
Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда"
Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
- И тогда я так нежно целую тебя в щечку.
- Но-но, попрошу без сюсюканья! ;)
- ..а затем томно целую в шею.
- А можно еще больше страсти? ;)
- ..целую в шею и чуть прикусываю так.
- А еще чуть больше экстрима?
- ..томно целую в шею, чуть прикусывая нежную кожу, а затем к-а-а-ак дам в ухо!
трактор в поле дыр дыр дыр
белые коленки
у тебя таки улыбка как у кепки козырёк
маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец.
Nyamdari Ganstesteg
ой, ну полчаса назад уже... .
1. Свое новое лицо Майкл Джексон купил в магазине Кожи и меха в Сокольниках
2. Девушка влетает в офтс запыхавшись:
-Добрый член.. . Ой.. . Толстый день.. . Ой, девченки, чё вчера было... .
Другой длинный.. . лень писать.... Пардон... .
На ЯПлакал (сайт) за 19 мая некто Штирлиц написал кучу таких анекдотов, что просто.... пацталом... реально. Почитайте.