Юмор
вот главное дело = вопросы многих в лидеры толкают неизвестные почитатели, а у мя почему нет оных..? А?
Лови и не плачь, тебе не идет плакать. Ленусик, ты наша радость!
Суссанна Герц
Привет, привет! Сколько уже лет мы вместе.. спасибо!!!

Татьяна ))))))))))
https://otvet.mail.ru/question/203938752 видел я тебя :-)
как мало человеку надо
Фи, а я сразу определяю, кто и для чего мои вопросы в лидеры бросает!
❄️⛪ ═► ► ⚞ ㋛ ⚟ Ай яй яй :-) → " вопросы многих в лидеры толкают неизвестные почитатели, а у мя почему нет оных..? " ↓↓↓ ⚞ ㋛ ⚟
.

есть но они стесняются признаться
Вот, и на твоей улице праздник!)))
Ух ты думал то, что я один такой Высший разум (№7) так же ни тазу не был продвинут хотя и есть в Золотом Фонде УВЫ. Жизнь - это мучительное продвижение от состояния, когда ты еще ничего не знаешь к состоянию, когда ты уже ничего не понимаешь.
Татьяна ))))))))))
Ну ты у нас знаменитый старожил ⚞ ㋛ ⚟
Ты мне живая нужна!))
И ведь так и не узнаем, кто за этим стоял. Почему это держат в тайне?
ре сцы, редисыч, прорвемся
патамушта ты Ленка голая каленка
Суссанна Герц
хи.. ясно))) приветик))
Да какая разница, лидеры не лидеры. Главное ВЕСЕЛО!
Суссанна Герц
да и я так думаю))))))))
А я тут за баллом...
У них вопросы -лидеры, а у нас, ты сама!!!)))
Суссанна Герц
ой.. приятно))))))
Лена, а почему тебя ЛЮБИТ половина ЮМОРЯН, А??? Потому, что ты ЧЕЛОвЕК!!!
Суссанна Герц
доброго вечера Мариночка))))))))))
может на редис аллергия ))))
Редиску будут есть)))
они все под грифом секретно)))
Какие ещё почитатели... тут каждый платит за себя, а представляют всё как "подарок судьбы" ы-ы))
Суссанна Герц
врут чтоляля???
Зря ты так! Я тебя очень даже почитать люблю!
Поздравляю Вас, не всем так подфарчивает (блин, нет такого слова, но пусть будет....)
а этот каким образом оказался в лидерах? неужто типа как вручную вагон с цементом разгружала? примерно столько же усилий)
И сейчас НЕ он?))

Можете рассчитывать на мой голос!
_вокруг СВОИ! _ кудаж нам деваться? _
Заглавная буква в любом деле!

...они есть, но ты их ещё не знаешь! под Грифом они________
Я Вас почитаю !..с любовью-- Маркевич натвлья Вы Лучшая...
Суссанна Герц
Наташечка, здравствуйте! Спасибо, конечно, но я, не для карьеры тут, а для души и радости))))))))))))
я вааще не понимаю принцип их подсчета, но тебя обожаю!
Суссанна Герц
спасибо)) отличного тебе настроения!!!
легче стало?
.Толкать и заталкивать - всегда пожалуйста..
Ты почитаешь меня, я почитаю тебя. Мы с тобой - почитаемые люди!
Вы просто не заметили, когда он висел, наверное...
Странный вопрос.