— Солнышко!
— Что, котик?
— Рыбонька, сделай завтрак.
— Конечно, медвежонок.
— Спасибо, ласточка.
— Не за что, козлик.
— Я тебя люблю, киска.
— Я тебя тоже, зайчик.
— Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
Юмор
Главное дело я его Владиком 5 лет зову. а он Володя, чо делать..? А?
Владимир Владимирович.
ну вы хоть как то зовете. а он поиди тока на ощупь то и опазнает
Я ей - Санюшка, а она - Митюнюшка! ..
Пусть паспорт покажет))
сросите зачем он дурик усы сбрил
Александр Фролов
))))
Серёга Дорожкин
))))) вот именно!
Был у нас электромеханик. Весь контракт откликался на любое имя, но по паспорту был Славик
Шифруются)))) В ЗАГСе иногда только правду узнаём)))) А они ещё удивляются, зачем мы их туда тянем))))))))

Сам ты Наташа!)))
Софья! ..Алешка!.. )
Зови его в ЗАГС уже, терпеливый он, любит наверное)
У нас был Олег в классе... Но прозвали Негр Вася (смуглый, волосы русые, но мелким барашком)... потом Негр отошло - длинно... Но откликался он тока на Вася!
Это нормально, он тебя тоже то Светка, то Галька зовёт))
Знакомая история ...Соседа ВСЕ зовут Виталик... так назвала его и всем представила его супруга (?что у женщины в голове?) на самом деле он Витя. Другая история... Мой сын пошёл учится в Универ, сокурсник один раз обратился к нему Вова, так и называл его до диплома и только потом узнал что он Костя. И ещё история... в школе у нас училась Наташа Зимина... и тогда и сейчас все её зовут Зинка.
А где подсмотрела)? Не обижается, подбегает? Зови и дальше
Зовите Володиком))
Так миня есщо ни аскарбляли. Привет, красавица).
Серёга Дорожкин
жму руку))))))
Серёга Дорожкин
а нам пороки не страшны))))))))
Серёга Дорожкин
хихи)) и я туплю, но мне это не мешает)))))