Юмор
А вы любите "дразнить гусей"? Когда они потом за вами бегают и щиплют вас?)

Неа - я не конфликтный человек. Живу по принципу "не трогаешь и не воняет"))

я вообще к гусям отношусь с симпатией
Ни гусей ни уток не дразню, я животинок люлю)

Я не задираю. Мы пьем вместе и бабусе наливаем)))

Артем Смирнов
Доброго вечера!
дули друг другу показываем ,,,мы ж образованные животные

люблю гусей не люблю дразниться

В детстве кусали много раз.)))
Тот, кто с гусятами близко знаком, знает: гусята гуляют гуськом. Тот же, кто близко знаком с гусаком, к ним не рискнет подойти босиком.
надо гусей найти...
Не трогай лихо, пока оно тихо.
А потом я их ощипывать буду . Люблю гусей с яблоками.
Их лучше не дразнить!
Утконосов...
Конечно-непременно.
Но в этот раз ОС-
ДРАЗНИЛИ.
ЭТО ЧТО -ТО.
Но в этот раз ОС-
ДРАЗНИЛИ.
ЭТО ЧТО -ТО.
Жареные не бегают
Да.
и как это вы догадались.... это моя коронная фишка....
Их только по бездорожью гонять нужно почаще!!!))))))))
УГУ, а еще я люблю сражаться с ветряными мельницами, писать против ветра, ходить на голосование, пытаться прожить на одну зарплату и тому подобные веселые "штучки"
неее
ты нам- гусям, не товарищ
не люблю когда гуси дразнят меня. я потом гоняюсь за ними и они получаются очень вкусными с яблоками
...нет! гуси--отличные друзья и классные сторожа, в детстве у нас под обеденным столом сидела гусыня на яйцах и щекотала мне ноги, этот массаж до сих пор помню. )))
Гуси на меня внимания не обращают, признают за местного. Ибо солидный тесак припрятан
Они меня обходят стороной, знают, что я тоже с гусями, не нападают )))
Только под музон.))

.Гуси блох ловят на вашем теле, - (и всего-то.).
А вы когда нибудь держали гуся за шею? Когда он шипит, а укусить не может ? ))
Артем Смирнов
нет.
но в раннем детстве моём, у бабушки, были гуси.
я просто близко к ним не подходила. а наблюдать за ними приятно. (и в прямом и переносном смысле если)
нет, не люблю, не царское это дела, да их у нас нет))
Ахахахаха
Обожаю просто)
Надо бы ещё раз повторить !?!
Обожаю просто)
Надо бы ещё раз повторить !?!
Новый вид извращенства?
Очень боялась гусей в детстве. Они же могу и мясо есть....
не... я их боюсь...
Прикольно их погонять у бабульки во дворе в свои 28 лет)))
ДА В ЗООПАРКЕ
Весело же бегать потом за ними. Жир растрясется хоть.) У некоторых, конечно.
У меня панические атаки начинаются при упоминание о Гусях, как же я их очкую)
Ну нет! В детстве я их боялся - не до дразнеств было.