Юмор
Должна ли помада бросаться в глаза?)
Должна - зачем тогда нужна:)
Elizaveta Nazarova
Добрый день)
в последнее время мне нравится так что бы бросалась
Нет. главное в Женщине глаза!
❄️⛪ ═►► Если только дикая !!!
.

❄️⛪ ═►► Если только дикая !!!
.

Не сильно, чтобы не ослепить))))
пусть тихо себя ведет и не бросается
Красить глаза первыми начали; мужчины, бедуины Сахары (они и нынче красят) а это бросилось в глаза египтянкам и они стали красить но не синей глиной с верблюжим жиром а красной глиной (киноварь) здорово придумано! Только не говорите мне "Нефертити Мозги!"
Смотря когда, зачем и где)
неа, помада должна бросаться на губы целоваемого и еще на еду и шампанское))
с копьем)
Да, если на вас напали а саперная лопатка забыта дома. ☺
Она что ли у вас зверь какой?
Алексей Литвинов
хищница!
Ольга Маслакова
Ужас какой то! А ведь только губы намазала! И так изменилась!
Должна... но не всем... а только тому, кому надо...)))
Лейсан Гарипова
гигиеническая, наверное)) Доброго дня!
Нет зачем бросаться помадой, она сейчас дорогая . Так накрасить губки и улыбнуться
Да вы что! Глаза щипать будет! На глаза тени наводят!
Страшно представить такую картину!
Хичкок нервно курит в сторонке!
Нет, она должна легко смазываться об наволочку.
На одежду мне не надо) не поймут)))
... помада это средство, способное сделать вас ярче и привлекательнее, позволяющее обрести уверенность в себе...
смотря чем... (бат мейби, вай нот)
Помады разные бывают, их назначенье велико: совсем непросто креативно создать красивое лицо: чтоб нежность уст была видна, иль правильный изгиб у рта, иль губ припухлость подчеркнуть…. Да, собственно, не в этом суть…. Хотите встречных удивить, или прохожих поразить, соседей «голоса лишить»: берите смело яркий цвет губам придайте силуэт…..
Главное, чтобы помада не была СУПЕРстойкая)))
Ну разумеется! Особенно, такая.

Assem Temirova
!!!!
Главное - не стушеваться.
Нет. Помада должна ложиться и держаться до последнего!

Коль сей предмет достаточно увесистый у Вас,
Насильнику его бросайте смело прямо в глаз!
Это кому как нравится, так и применяют средство приукрашивания себя
если сама по-себе, то вряд ли, а если с помощью кого-то, то вполне может быть..
Зависит от целей помадиной хозяйки. Хочет она привлечь к себе внимание именно этой частью лица - то да. Но бросающиеся в глаза помады могут идти девушке и очень даже украшать ее, а могут резко диссонировать с ее образом, с цветом кожи и волос. Видимо, последние и бросаются в глаза первыми.
Если яркая помада идёт женщине, почему бы и нет, это подчёркивает её красоту.
Нет, ведь помада физически не способна на такое.
Если на шее или на щеке, то не должна, но может.
А если на лбу ...
Главное, она не должна бросаться на людей )))
сейчас в моде естественность, а значит и помаду лучше подбирать неброскую
Это для праздника, когда рыбки начинают щурится.
Нет, орган!