Юмор
люди добрые!!! Напишите какие нибудь стишочки на ночь ПОЖАЛУЙСТО
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО СТИШОЧКИ НА НОЧЬ, НЕ ВАЖНО КАКИЕ ЗЛЫЕ, ДОБРЫЕ, СМЕШНЫЕ, СТРАШНЫЕ ЛЮБЫЕ
Спи моя радость усни
В доме погасли огни
Пир мы устроим в саду
Тетку утопим в пруду
Скоро маманя придет
Черта с собой приведет
Спит и зубами скрипит
Черт под кроватью сидит
Спи моя радость усни
Глазки скорее сомкни
В доме погасли огни
Пир мы устроим в саду
Тетку утопим в пруду
Скоро маманя придет
Черта с собой приведет
Спит и зубами скрипит
Черт под кроватью сидит
Спи моя радость усни
Глазки скорее сомкни
Лапать? Не лапать?
Если девушку не лапать,
то услышишь в спину - "Лапоть"!
Если лапать невпопад,
то получишь в морду ...гад.
Нужно - нежно и умело,
чтобы тело ...улетело.
Там, где секса больше нет,
начинается поэт.
Там Ромео и джульетты,
яды, шпаги, пистолеты
слёзы, ревность ...-канитель.
Вам - любовь, а я - в бордель.
Пусть поэт ломает руки.
Я его прочту со скуки,
после пьянки перед сном:
Секс - народу! Псих - в ДурДом.
Глядь - уже настала осень,
Ромка (гад) Джульету бросил
и женился на другой -
глупенькой, но - молодой.
Там, где раньше было пусто
(детки прятались в капусте) ,
нынче - шум и детский смех ...
Где любовь? Где секс? Что - грех?
Если девушку не лапать,
то услышишь в спину - "Лапоть"!
Если лапать невпопад,
то получишь в морду ...гад.
Нужно - нежно и умело,
чтобы тело ...улетело.
Там, где секса больше нет,
начинается поэт.
Там Ромео и джульетты,
яды, шпаги, пистолеты
слёзы, ревность ...-канитель.
Вам - любовь, а я - в бордель.
Пусть поэт ломает руки.
Я его прочту со скуки,
после пьянки перед сном:
Секс - народу! Псих - в ДурДом.
Глядь - уже настала осень,
Ромка (гад) Джульету бросил
и женился на другой -
глупенькой, но - молодой.
Там, где раньше было пусто
(детки прятались в капусте) ,
нынче - шум и детский смех ...
Где любовь? Где секс? Что - грех?
Виноградную косточку в теплую землю зарою Дифтерийную палочку я отведу в Соколинку И инсульт сто пудов отнесу, и пупок надорву Я и СПИД полечу , и достану из глаза соринку А иначе зачем на земле этой бренной живу? А потом я разбитого пса подберу на помойке С головы и до пят я в приемном его опишу И отмоют его, и уложат в больничную койку А иначе зачем я все сутки бензином дышу? А потом целых двадцать минут мне дадут для обеда Я с большим аппетитом котлетку свою прожую А затем я в уделанном лифте на вызов поеду И от жуткого смрада котлеткою той поблюю В околоток поеду средь ночи и даже не охну Подойду я с любовью к кишащему вшами бомжу А потом я от этой работы когда ни будь сдохну А иначе зачем я вообще на работу хожу?
баю баюшки баю не ложись ты на краю придет серенький волчок и откусит пятку
Мужик по селениям ходит,
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит.. .
Наверное.... ОН трансвестит))))
Коней на скаку тормозит,
В горящие избы заходит.. .
Наверное.... ОН трансвестит))))
Пришла весна пора любви Кого догнал того .би
Beeline информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки! Приснись мне сегодня, пожалуйста - Я так по тебе скучаю. Но только приснись не из жалости, А так, как будто случайно... Я спать хочу — но мне не спится, Моя душа к тебе стремится! Я мыслями к тебе лечу, Увидеть я тебя хочу! Приляг, расслабься, ни о чем не думай....Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном...Спокойной ночи, дорогой! Бурных сновидений, а спокойной ночи желают только детишкам! Солнышко, спокойной ночи, и пусть тебе приснятся цветные сны =) Я попросил ангела поцеловать тебя на ночь, однако ангел вернулся и сказал, что ангел ангела не целует. Ночь - это мир сладких грез, мир без печали и без слез. Мир, где не нужно лишних слов... Желаю нежных и приятных снов!!! Что ж не пишешь ты малыш, Ты наверно сладко спишь, Если вдруг проснулся ты, То, пожалуйста, прости! Просто я хочу сказать, Что хочу тебя обнять.
Ни минуточки не тратя, Ложись в кроваточку свою, Доброй ночи тебе,Катя, Баю,баюшки,баю...
Ты сегодня какой то странный
Ты наверное очень устал
Засыпай мой котеночек славный
Засыпай будет небом кровать
Пусть во сне тебе звезды приснятся
Те, которым шепну я слова
Спи котеночек сладко пресладко
Засыпаю и я без тебя!
Ты наверное очень устал
Засыпай мой котеночек славный
Засыпай будет небом кровать
Пусть во сне тебе звезды приснятся
Те, которым шепну я слова
Спи котеночек сладко пресладко
Засыпаю и я без тебя!
Если к жопе присобачить Сопроцессор фирмы "Крэй", Можно гадить в два сортира В сорок тысяч раз быстрей!
спи моя радость усни,ноги за шею загни,пятками уши закрой,что не удобно,родной?