Юмор
Людиии нужно что-нибудь компактное и интерессное, веселое или стишочек. если есть
тема любая просто прикол любой смешной типа: фины в автобусе садятся на первые сиденья, чтобы быстрее доехать. Правда?
Если вы, находясь за рулем чужого автомобиля в нетрезвом состоянии без водительских прав и двигаясь со скоростью 100 км/ч по населенному пункту в зоне действия знака «проезд запрещен» по дороге с односторонним движением в направлении, противоположном потоку движущихся транспортных средств, не включая указателя поворота, совершили обгон машины дорожно-постовой службы ГИБДД, остановитесь и после приближения инспектора задайте ему вопрос: какого черта он-то, трезвый и с правами, ехал в этом направлении по такой дороге?
Эстонский спринтер, засидевшись на старте, был сбит кенийскими бегунами, совершавшими круг почета...
Этот день настал. Все узнали о том, что к зелме летит огромный астероид.
Люди в панике, кто-то прыгал из окон, кто-то молил Бога о спасении.
Со всего мира собрались учёные-мудрецы, стали думать как спасти
человечество. И придумали !!!Построили большую ракету,
загрузили в неё ядерные бомбы со всего мира и запустили её в астероид.
Ракета достигла цели и мир был спасён !!!Люди радовались и танцевали.
Ровно через год звезда по имени Солнце взорвалась поглотив всё вокруг.
А уничтоженный год назад астероид был огромным космическим кораблём,
посланным жителями из соседней галлактики для эвакуации землян.
Подарите мне зеркало со встроенным фотошопом. Чтоб рожа казалась приятней и чуть меньше жопа. Чтоб ноги длиннее, чтоб сиськи круглее.. . Чтоб выглядеть молодо даже старея. Чтоб джинсы из сэконда стали Версаче. Чтоб был остров Кипр вместо ёбаной дачи. Чтоб выпали разом волосья на теле, Чтоб ноги ваще никогда не потели. Чтоб мультиоргазм от чесания в ухе. Чтоб царский дворец вместо этой разрухи. Чтоб муж в Джони Дэпа в момент превратился. Чтоб дети поехали в Оксфорд учиться. Чтоб всюду канали любые отмазки.. . В пизду фотошоп, подарите мне сказку!!!
На дворе стои эпоха,
А в углу стоит коровать.
И когда мне с бабай плохо
На эпоху мне плевать.
(то ли Вишневский, то ли Губерман)
А в углу стоит коровать.
И когда мне с бабай плохо
На эпоху мне плевать.
(то ли Вишневский, то ли Губерман)