Юмор
Не, интерессное кино, а как вы будете жить без... него или неё?
Буду складывать слово ВЕЧНОСТЬ из осколков своего сердца....

Егор Климик
Спасибо, Солнышко за ЛОшечку! Приятно! ( к тебе не пробраться... поблагодарить...)
А, что суки хорошие, сказал кинолог...
как то так....
это сильно!!.
Константин Махалин
А то!хД..Оборжусьща..
ну вот как то так
Живу же... И неплохо живу... Без него...)))))))
как жили и до того однако
как-то.. . "Этот мир, в котором вы все не живете, потому что НЕЛЬЗЯ ЭТО - жизнью назвать! "
Я его найду и согрею... спасибо за такой ролик
Других, что ли, нет?...
Мир станет черным... сердце высохнет, забудет биться,... ослепну, оглохну, засохну на корню... голос дрогнет и умолкнет! Не захочется дышать!!!.
...Как-нибудь... Постараемси получше... Жить-то надоть...
Припеваючи, припиваючи и заедаючи !
А Джага Джага...
Обхожусь без неё...без водки то ))))
Я уже давно без него- живу как в страшном сне.
можно прожить.
мультик чудесный, из детства помню.. .
Фиг знает - попробовать надо)
Если КИНО не интересное-САДИМСЯ НА ПОСЛЕДНИЙ РЯД! Целумся по француски и КИНО СРАЗУ С ПЕСНЕЙ ПОНРАВИЦА!
я их вообще не смотрю
Как он, как он там без меня?
Ох, ждать-догонять - не сладко!
Господи, дай ты ему огня,
Он ведь Стрелец - Лошадка.
Не забирай его - погоди,
Вместе придем, как жили.. .
Я без него НЕ УМЕЮ ЖИТЬ,
Мне, словно крылья сложили...
Ох, ждать-догонять - не сладко!
Господи, дай ты ему огня,
Он ведь Стрелец - Лошадка.
Не забирай его - погоди,
Вместе придем, как жили.. .
Я без него НЕ УМЕЮ ЖИТЬ,
Мне, словно крылья сложили...
затоскую. . по черному..
А все ппросто незаменимых НЕТ....
Жили не тужили и сейчас не пропадем!!!
Плохо. Но человек - такая сволочь, ко всему привыкает.
Всё проходит и это пройдёт!
А Шерлока Холмса буду смотреть!
Пациент скорее мертв, чем жив
Да я и до этого с мультяшками жить не стремился...
Будем. Когда-то и нас не станет. Жизнь конечна, процессы на планете необратимы.
Константин Махалин
Урааа!молодчина!
Хорошая песня.
Даже не представляю=)))
со временем все пройдет)))) ) и печаль и радость
С пустотой ...А песенка славная!
Я просто умру.... КОРОЧЕ, МНЕ НАДОЕЛО МОЛЧАТЬ.... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя, ты.. . Ты смысл моей жизни.. . Ты мой лучший новогодний подарок! - сказал кролик морковке и съел её ))))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Не регулярно.
Без него? Нет, пока я есть он во мне...
Обычным способом
Как? А я закрываю глаза.... чтоб он не смог прочитать.. .

Мы уж, так уж, как нибудь!
клип дурацкий. просто на кусок мультика наложили песню. Даже нарезки нет ((
Может и плохо... но буду ЖИТЬ! Кроме него есть еще ради кого жить.
Мы все можем прожить без неё или него, просто все по разному отходят, кому то нужно больше времени, а кому то меньше, все зависит от того на сколько силен человек - что ж поделать если по воле судьбы люди расстаются. Остается пожелать всем чтобы в вашей жизни такого не было и чтобы ваш любимый человек всегда был рядом.
да просто ОТДОХНУ наконец!!!! а как возвращать - само придет))