Где бы взять мне бабу, бабу молодую с бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромною натурой, добрыми глазами, да, ж*пушкой большой?
Чтобы секс любила, но не очень долгий - ну, минут так восемь, да и пять, порой.
Да, чтоб ей три минуты вечностью казались, да, и двух хватало бабе бы с лихвой!
Чтобы и минута ей была бы в радость, чтоб срывал бы крышу и секундный акт.
И, чтоб не знала баба про Восьмое марта, чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.
Чтоб была у бабы мама космонавтом - что бы раз в полгода приходил сигнал.
Чтоб у бабы папа был бы олигархом - в Лондоне скрывался, но деньги присылал.
Чтоб были у ней груди пятого размера, чтоб всегда ей было девятнадцать лет.
Источник teksty-pesenok.ru
И телефон у бабы чтобы был особый, чтоб я мог звонить ей, а она мне нет,
А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался, чтобы громкость бабы мог я убавлять,
И когда приходит баба от подруги, чтоб рассказ я бабий мог перемотать.
Чтобы парковалась баба как не баба, а как очень старый, опытный таксист.
Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, чтобы благодарна мне была всю жизнь.
Чтобы поощряла частые измены и презервативы мне клала в пиджак,
И чтобы не любила крупные размеры или мне хотя бы говорила так.
Ох, где бы взять Сидорову бабу молодую, чтоб его любила и всегда ждала.
Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, и чтоб об этой бабе не узнала бы жена!
Юмор
Очень хочется такую бабу, чтобы не мужик. Где найти?)))
❄️❌❄️➽ Мало ли у нас Дунь Кулаковых !!!
Падажжи снега ...))))
Николай Фулга
Привет Володь!
Оч хочется найти мужика, чтоб не баба)))
Katti Vood
Воспитатель в садике женщина, учитель в школе - женщина, классный руководитель - женщина, директор - женщина - как мальчику мужуком - то вырасти?
В ясельной группе)))
такие уже все порченые
Задумалась..))))
Николай Фулга
5))))))))
Это очень сложно в нашем мире.
по деревням за МКАДом кое где еще остались....
В любом женском монастыре
Дать адрес яселек ...

))))фантазёр Сидоров, хочется-перехочется.
На сайте знакомства можно найти нормальную девченку или в городе много Есть девушек вокруг на свадьбах много местах где можно найти главное желания и будьте самим собой