Юмор
***Приехала к чукчи в гости... Ты, грит, тама пока осматрися... Ну и где тута у нево ванная, туалет и халадильнег??? +++

Ты хорошая девочка ...Почти сразу видно ...
все в одном.. ищите корыто
Достраивайте чум и ждите рассветет!
под небом голубым ..это так удобно
Виктор Запорожец
ХОРОШЕВА!...
Твой домик круче. Я фотку его видел.)))
- Чукча я слышал ты женился?
- Да жена француженка.
- Ну и как жены?
- Красивая, стройная, но грянуля.
- Почему?
- Она каждый день руки моет....
- Да жена француженка.
- Ну и как жены?
- Красивая, стройная, но грянуля.
- Почему?
- Она каждый день руки моет....
Тундра большая, однако! ))
за ярангой .. он же сказал
все в одном камне) и под каждым им кустом был готов и стол, и дом)
Делай ноги. А то будет такое, шо это немыслимо. Ой, шо будет, шо будет!
Станут тебя повсюду искать, да не найдут, и мамочка заплачет...
Ежели мороза нету, по запаху туалет определишь, а ванну и холодилнег твой любимый покажет, когда вернется ))
Всё это у него в журнале "Плейбой" за 1969-й год. Справа под камнем.
Вона три кола вбито.... Они обозначают, где туалет, ванна, кухня.... На них подписано должно быть....
Виктор Запорожец
на них написана.... а под ними накакана па-моиму... какой та крупнай скатинкай...
Хватай оленя и скачи скачи....
Подальше от этой дачи
:)
Подальше от этой дачи
:)
Там главное.. Ждать рассвета)))
тувалет- не отхадя-
От"кассы"
Залодильник-
Глыбако-?
От"кассы"
Залодильник-
Глыбако-?
Строиться надо...
Зато какая близость к природе!
везде..
Шайтана мана!!!! Все в плане строительства....
Ванны нет. Холодильник-ямка в вечной мерзлоте, под камушками. Туалет-3 палки. Экспедиция на полюс решала вопрос просто: Утром ели, упаковывались, снимали в палатке пол, гадили, снимали палатку и уходили :-)
Направо -холодильник, налево-ванна, прямо - туалет... а может наоборот...
а псе в 1 ...да уринотарапия и калотерапия не кому не вредили
В тундре однако...
глядь, яхта Абрамовича выброшена на берег
Ванны там не предусмотрено... Зато холодильнег бальшоой! ..Правда, с туалетом совмещен...
а за гору ходила??? там туалет наверное
кашмар.. и забора нетути! на чом ты кракавскую есть будишь и розавыми панталонами красаватца!?
СУДЯ ПО ПОЧЕРКУ НЕ УЕЗЖАЛА ТЫ ОТ НЕГО ЕЩЁ НИ РАЗУ
_ в самолете на Анадырь, было, однако_
раз гость, ходи туда, ..на Магадан! _
раз не осмотрелась_
раз гость, ходи туда, ..на Магадан! _
раз не осмотрелась_
...не нада ничо искать! арганизма сама найдёть)))
Ландшафт многое позволяет. Широкий простор для личных потребностей...
ВЕЗДЕ - ГДЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. НЕ ТО ЧТО В ГОРОДЕ- ИЩИ, ТУТА ВСЕ РЯДОМ.
Всё за сопкой, ещё не дошла.
нет у ниво ничиво
он всё обменял
на что?
на оленей
он всё обменял
на что?
на оленей
за то какой вход в апартаменты !!!
Вота заплатям крядита за юрту и будя и ванная, туалет и халадильнег. Другой кредита возьмём!
Ванная - за ущельем в роднике. Горячая вода сломалась. Надо вызвать сантехников: их телефон 03. Холодильнег - в яме. Там прохладно, как говорили выжившие туземцы. Туалет... туалет... А! Он прямо под вами! :))
Стиральная машина чукче не нужна, чтоб не тянуть по тундре к чуму электропровода...
омг
:))
везде..