Юмор

Знаешь анедкот про радио -напиши

Вот один.
Звонок в прямой эфир:
Девшка: Здравствуйте, хочу поздравить одного хорошего человека с Днем рождения. Желаю здоровья от всего сердца до члена!
Dj:....до чего?
Девушка. Да не "до чего", а - дочь Лена!!!
Детский голос, представляется как семилетний мальчик Вова:- "Уважаемый ведущий! Я встречаюсь со своей девушкой уже три года. Но она до сих пор отказывается делать мне мин#т. Как быть?" - минутная пауза...."Ни х#я себе!!!" - это единственное, что мы можем сказать по этому поводу...Девушка работала на областном радио диктором. В числе прочих обязанностей она должна была читать рекламные объявления. поскольку реклама шла в перерывах между передачами, и время было дорого, проговаривать все надо было быстро.И вот как-то раз поступило объявление: "Сруб под баню" (в смысле продается).Вполне обычное, в общем-то, дело. Но, поскольку проговаривалось быстро, буквы б и п слились. И прозвучало это как "сру под баню"!Когда дикторша это осознала - с трудом дочитала следующие объявления:) Надо Серёге звонить. - Алло.- И у нас первый дозвонившийся в эфире, итак, вы можете получить Ламборджини Дьябло и 100 000 долларов, если правильно ответите на вопрос: В траве сидел кузнечик, зелёненький как кто?- Извините, я, кажется, не туда попал
C(
Cаша (Gj[Ebcn) Рощин
Лучший ответ
пАчему перестало работать армянское радио?...пАтАму чьТо помер еврей, который для него сочинял анекдоты!!!.про Лену мы тоже знаем... новая студентка представляется профессору: Головач Лена! профессор: голова чччего?...
приходит сельская девушка на радио, говорит менеджеру-хочу бабушку с днём рождения поздравить, он смотрит вроде ничё так, симпатичная, -ну говорит, это можно устроить при определённых условиях, вы же взрослая девушка понимаете о чём речь? она грит - да ради бабушки всё што смогу, но я на радио первый раз, ничё тут не знаю! он расстёгивает штаны, она берёт член в руку, откашливается, стучит по нему пальцем и говорит- Дорогая бабушка, поздравляю с днём рождения!!!!)