Юмор

Вы живёте в городе N ? )

Я живу в городе Санкт Петербург и это звучит гордо .
Аблай Каримов
Лучший ответ
Novouralske на Урале под Екатеринбургом)
В городе....
Марина Марина
В городе N –
никаких перемен.
Те же серые башни
суета площадей,
тот же запах всегдашний
напомаженной фальши -
нелюбимых любовниц
и нетрезвых друзей.

Город вечных недугов, город тухлой приманки,
но врастают в асфальт навсегда корешки.
И не выйти из круга, не прорваться за рамки,
не сорваться с цепи, не уйти за флажки.
Артём Князев слова песни Кристина Орбакайте - Маски
По московским, заснеженным, улицам топчет медленно снег народ.
Город мысли читает по лицам, и скользит под ногами лед.
По московским, заснеженным, улицам топчет медленно снег народ

Хаотично по улицам движемся, взгляд уставший торопит год.
Лица нам прикрывают маски, и кому-то всегда везет.

Сквозняки по серым подъездам, по кривым асфальтовым съездам.

Все истории скучные странно похожие,
Промелькнут и исчезнут во мгле люди-маски.
Год за годом идут и идут прохожие,
А Москва остается все в тех же красках.
В деревне А и чо?
Саин Рысбеков
Артём Князев Чё город без деревни будет (то ли ноль без палочки, то ли палочка без ноля !!!)
Не, я - в городе NN, землякиии...
Руфат Джавадов
Я живу в городе М !
как ты угадала?
Белла !!!
Кстати сказать жизнь в котором в последнее время стала напоминать описание будней города N в романе Ильфа и Петрова "12 стульев" - "В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города была тишайшей. Весенние вечера были упоительны, грязь под луною сверкала, как антрацит, и вся молодежь города до такой степени была влюблена в секретаршу месткома коммунальников, что это просто мешало ей собирать членские взносы." Было бы и нам над нами смешно, если бы не было бы так грустно (