Юмор

Изучая достопримечательности города N, я остановил свой взгляд на "музее стеклянных образов" и решил его посетить.

Внутри было прохладно и тихо. В одном из залов я надолго задумался, стоя перед большой стеклянной прозрачной колбой с надписью на подставке - "Воздушные поцелуи, не попавшие в цель". В другом зале меня заинтересовала висящая в центре, неправильной формы лампа без проводов, но излучающая тусклый сине-зелёный свет на изящную бархатную тумбу, стоящую под ней с надписью - "Сны космонавта". Ещё в одном зале висела картина, из битых цветных стёкол, рама её была в форме огромных очков. Надпись под ней гласила - "Воспоминания". И многое другое я там увидел.
На выходе из музея меня остановил смотритель и спросил, нет ли у меня чего-нибудь с собой, для пополнения коллекции? А что бы Вы оставили в этом музее, и какое название дали бы своему экспонату?
Вадим Будник
Колба "Разбитых любовь Сердец"
Сан_Сан
я бы попытался скорее проснуться и обратиться к врачу !!!

В потолке открылся люк.
Это глюк.

На стене большой паук.
Тоже глюк.
Андрей Тетерин
Я в этом музее оставлю "Иллюзию любви"... в розово-серых тонах)))
колба несбывшихся надежд....
Розовые мечты.
Айша Калиевна
.хвост!!!. --название--рубить--хвосты.
Грабли, на которые наступаешь... И надпись-"Повторение-мать учения"..
Юрий Иванов
Не исполненные желания..
Олег Гущин
стекла кусок где в центре мы с торца второе наше я
осколок моего разбитого сердца
Лампочку электрическую необычную: если при её подключении поменять проводки - то она начнет источать не свет и тепло, а тьму и холод)))))))))))
Лариса Яцун
Граненый стакан и табличку под ним-"Иллюзорное счастье".
Aziza Jorayewa
Перевёрнутая рюмка с отбитой ножкой - "Неустойчивая психика".
Анна Бараулина Хороший вопрос!
Я бы оставила там все свои страхи, вот только даже не представляю как они бы выглядели
Лопата на фоне перекопанного огорода, и внизу надпись: и как же ты выглядишь"Квадратный корень"?
В большом презервативе - Не родившиеся Дети-
Артем Сабитов
Я бы оставила лупу - Далекое далеко)
Все свои разочарования...
Ирина Шишкина
Когда-то в бандитско-поганые 90-е Евгений Евтушенко написал слова на тему Андрея Петрова из "Берегись автомобиля". Грустная песня называлась "Стеклянный господин"...
Атхан Какимжанов Я маленько ошибся. Песня называлась "ХРУСТАЛЬНЫЙ господин"...
3х литровую банку с надписью: "Тара универсальная -для всех продуктов"
Круглую насадку для экрана телевизора с нанесённой визирной сеткой и дальномерной шкалой.

Назвал бы я сию приспособу - "Примиритель с массмедиа".
Юлия Удовина
Хрустальную грудь в виде земного шара. "С молоком на губах приходят, с молоком на губах уходят".
пустой кошелек - "Кризис"
Оля Тарасова
Нет, сэр.
Паша Кузнецов
битые стекла в атласном красном мешочке: "Разбитое сердце"... кто не поверит, пусть попробует склеить.. . :)))))))
Bakhtiyar Alzhan
Пустое место\ Проданные души.
Ирина Ялукова
Пожалуй, что я оставил бы в этом заведении дырку от бублика и от мёртвого осла - уши....
Ирина Каралова
Фига в колбе, и название-НЕСБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ ;)
изображ. из басни - Волк и ягненок с надписью "У сильного всегда бессильный виноват".
B-
Bek -
"слёзы" :)
...а потом я проснулся... зря наверное...
я бы оставила зубочистку, а там пусть смаи придумывают название
Вадим Будник Так ведь музей "стеклянных" образов!
хотела бы попасть и оставить свою туфлю
Граненый стакан
Ольга Olga
гавно в банке - "оно гавно зато своё оно"
я думала они и правда стеклянные
Aleksandr Lsd