Юмор
Возникает вопрос, у Вас есть пчёлы?))
Только пчелиная Матка! Остальные.. Трутни!)

только одна
Муж есть, дети есть, кошки есть, собака тоже... пчёлок НЕТЬ_)

Эльмира Тухватуллина
А слабо -завести?
Пчёл нет, но зато есть вкусный мёд!
Моль где-то летала.
Навалом. В шкафу, в шубе тёщи живут...)))
Были Ваши-стали наши))))
Станислав Курдин
Пчёлы в море не водятся))))
только жало
да.. наверное
Я же не Лужков из Калининграда....
В г. Ленинске Кзыл-Ординской обл. Каз. ССР у нас в оконном откосе было осиное гнездо - мы кормили их сахарным сиропом и вареньем - наливали в крышечку на отливе. Они никогда не кусали ни нас ни наших маленьких детей, а когда еда у них заканчивалась, осы посылали одну сообщить нам про то что им угощенья надо бы отгрузить. Оса-посланник с разгону тыкалась в плечо, отлетала и снова тыкалась. Пока не получала требуемое.
Ходила тут одна... лечение пчёл предлагала... В итоге таперь я ищу лечение от мандавошек...
Осы и Пчёлки в Новый Год - на Ёлке!...
Напрашивается вопрос: ты хочешь их купить или продать?
ЕСТЬ! ДАВНО! О НИХ ЗНАЮ ВСЁ! И ЧТО? И пасека БОЛЬШАЯ!
...и ни мёда, и ни цветов для них. Пастух рад лету, пчела - цвету, а сирота - привету))
когда-то были (в семье), теперь только то. что они делают :(
Это вы ради смеха спросили в категории юмор? Чувство юмора у вас оригинальное... видать пчелами подсказанное..
Не люблю насекомых.
Тараканы есть
если я пока не в лондоне, то нет
_пчелы уже спят. Есть медок в сотах. Хочешь!? _
Нет- и мух нет - со смеху все померли!
сегодня еще не были
Кое-когда на мои цветочки залетали, нектар собирали )))
что? не правильный мёд попался от неправильных пчёл? неприятность эту все переживут спокойно
на даче есть
вчера раком стоял, кишки прочищал, ко мне залетела парочка
В греции все Есть!!
есть
Его разбудил звонок в дверь.
Судя по всему, звонили долго, и ему показалось, что палец того, кто звонит, влип в кнопку звонка.
Медленно подойдя к двери он, не глядя в глазок открыл её.
На пороге стояла энергичная девушка, в её руке он узнал своё старое объявление: "Хочу познакомиться"...
Его заспанное отёчное лицо представляло собой мятый медный самовар с двумя узкими щелями для глаз.
Посмотрев на него, девушка спросила совсем не то, что хотела: "Что у вас с лицом? Вы пчеловод"?
Вши были... пчелы.... не не было
Вот у меня возникло желание развести пчёл, дошла до специализированного магазина...
дешевле купить баночку мёда)
Меня и без пчёл есть кому укусить. А на мёд у меня аллергия.
Нет есть шершни.
Нет
У меня нет, отсыпешь немножко?
к сожалению нету пчел
пчел нет, есть тараканы)
Пчел нет, оса летом залетала в гости)
мамка есть, батя есть, тупой кот есть а пчёлок неть ((0(((
Нет, коты всех съели.
Как раз вот на днях завелись. Пролазят в мою комнату через дырку в потолке и летают, меня пугает. (Дырку мы, кстати, заклеили скотчем.)