Юмор

У ВАС НЕ ВОЗНИКАЛ ВОПРОС -- КОГДА БОЛЬШЕ **ЮМОРЯН** на САЙТЕ ???читайте....

ДРУЗЬЯ МОИ и ЮМОРЯНЕ-- СКОРО НАША ЛЮБИМАЯ ПЯТНИЦА... И ПРИБЛИЖАЕТСЯ НОВЫЙ ГОД !!!КАК БЫ ТАМ НИ БЫЛО, НО ПРАЗДНИК СВОИМ ДЕТЯМ МЫ ВСЕГДА УСТРАИВАЕМ и ДАРИМ ПОДАРКИ . ПРИБЛИЖАЮТСЯ УТРЕННИКИ в ДЕТСКИХ САДАХ !!!А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ ???ВОТ и ТЕМА для ПЯТНИЦЫ -- **НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК**...вспомним детство !!!**ШЕЙТЕ** СЕБЕ НОВЫЕ КОСТЮМЧИКИ на УТРЕННИКИ...НЕ ЗАБУДЬТЕ **ОДЕТЬ МАСКИ**, чтоб ВАС НИКТО НЕ УЗНАЛ !!РАЗУЧИВАЙТЕ и ВСПОМИНАЙТЕ СТИШКИ и ПЕСНИ про СНЕГУРКУ и ДЕДУЛЬКУ !!!ЗАГАДЫВАЙТЕ ЖЕЛАНИЯ И ПОДАРКИ...а ВДРУГ ???хи-хик...БУДЕМ ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ ПОД ЭТОЙ КРАСИВОЙ ЁЛОЧКОЙ !!!ВСТРЕЧАЕМСЯ, как ВСЕГДА -- В ПЯТНИЦУ в 20.00 -- под ЮМОРНОЙ ЁЛОЧКОЙ !!!С УВАЖЕНИЕМ и ДО ВСТРЕЧИ -- ШКОДА, СТАСЬКА и ФУЛЮГАНКА.маленькое дополнение -- потом будет тема связанная с песнями.тему песен -- объявим дополнительно !!!
Shadow Of The Times
Давнеько я зайчиком не был. Пошёл я уши себе оттягивать...
Igor Igor
Лучший ответ
Боюсь ослушаться, буду стараться!!!
Ура!!!! Я опять буду маленькой, пухленькой и хорошенькой!!! !
Приду обязательно!!!! Пойду коcтюмчик шить!!! !
А мандарины в подарки Дед Мороз не забудет положить?? ?
Миша Андрианов
А Мона я Снегурочкою буду!! !
Я честно-честно с Дедом к Вам прибуду!! !
Не буду пить, курить и материться!! !
Быть может творчество мое еще сгодится???
Роман Спирягин
урааааааааааааааа! ! Буду буду буду!!
это типа пора парадный памперс доставать с пустышкой? м-дя, придется рыться в закромах! :-))
конечно будем играть и еще как играть
Детский садик, это очень здорово! Только давайте никуда больше не пойдём, а? Вот ты напомнила, такое неприятное ощущение осталось после нашего похода в гости.. . В ту категорию, в которой юмор не понимают, я и раньше не любила заглядывать, а теперь у меня вообще такое отвращение появилось.. . И оно не проходит, даже противно читать упоминание про эти три буквы...
Юля Козина
караоке получится! :))
спасибо за информацию. по возможности будем с вами!
Памперсы одевать???
Shadow Of The Times ВМЕСТО КОСТЮМА или АВАТКИ ???прости...НАСМЕШИЛ...гыыыыыыыы..:):)
А к кому пойдем на этот раз... В семью?? ?
Или будем приглашать к нам...?
Shadow Of The Times ЁЛОЧКУ ДЕД МОРОЗ -- ЗАНЫКАЛ...хнык-хнык...

ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ !!!

НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ОПЯТЬ В КАКУНИТЬ КАТЕГОРИЮ **СПОЛЗАЕМ...**СЕМЬЯ,ДОМ,ДЕТИ**..
ТАМ ЛЮДИ ЮМОР ПОНИМАЮТ...НЕ,ТО, что В ТДВ !
а водкой запасаться?
К утреннеку ВСЕГДА ГОТОВ!
Марина Бречко
Наконец то впадем в детство! Побегу за памперсами
Стас !!!
если смогу, поучаствую!
а люди в ТДВ нормальные, если к ним нормально, а не с матом.. . )) *личное мнение*
Марат ***
Привет! ---Обязательно постараюсь.
Baroda 3 Kent
Привет! Тань, может не надо никуда ходить? Не очень хорошо все закончилось в прошлый раз. В ТДВ нормальные, адекватные люди, у которых пришлось просить прощения, за поведение наших. Если идешь в чужую категорию, то веди себя там прилично, а не агрессивно и по-хозяйски. Три дня срались на балконе из-за того, что Юмор решил, что ему всё можно. Если к нам на балкон придут и гадости начнут говорить, это нормально? Не думаю, что кому-либо понравится. Если зовете народ в другую категорию, то сделайте всё, чтобы не было конфликта. Противно было смотреть на то, что происходило в выходные.
Уши то я оттяну, а хвост рубить жалко, ну ничо я его в штаны заправлю!!! гыгыгыгы! До фстречи, ЛЮБИМЫЕ!!!
Ксения Васюник
УРА!!!! Я всегда за, тем более будет репетиция перед настоящим утренником!! ! И мальчики будут зайчиками, а девочки - снежинками. Вот. Могу сценарий к утреннику подогнать. А еще сделать конкурс на лучший юмористический сценарий. Вот поржем-то.
Shadow Of The Times ДАВАЙ ...ПРИСОЕДИНЯЙСЯ..
ПИШИ МНЕ СВОЙ СЦЕНАРИЙ...РАЗОШЛЮ ВСЕМ...
ДОЛЖЕН ПРИГОДИТЬСЯ..
А ВООБЩЕ..ЛУЧШЕ ВСТУПИ в СООБЩЕСТВО ДРУЗЕЙ ПО ИГРАМ
в ПЯТНИЦУ...ТАМ и БУДЕМ ВСЁ ЭТО РАЗВИВАТЬ !!
http://my.mail.ru/community/temavechera/
:))))Уряяяя ну наконец то я зафигачу Возле Ёлки навогодней:) Да так что б не показалось мало!
Дмитрий 666
прывет дунька колобковая!!!))))))))))))))))))) я как фсегда ЗА!
Shadow Of The Times ДРУЗЕЙ СВОИХ ТОЖЕ ЗОВИ...гы....

КЕМ АДЕВАЦЦА БУМ...ГУМАНОИДИХА ???

чмока...БОЛЬШАЯ ПРИБОЛЬШАЯ...
Спасибо за приглашение! Постараюсь быть, может быть попозже нежели остальные :)))
Farida Bekmurzaeva
А можно и пенсионеры придут? Мы много пить не будем, за то со своими вкусняшками, ну и напиточками-наливочками, да соленьицем, да вареньицем. Ну а в лесу родилась.... о блин слероз сейчас спрошу может кто вспомнит.
Aleksandr ..
И ПИРОЖКИ ПРИГОДЯЦЦА и НАЛИВОЧКА....МЫОТ ДЕТИШЕК СПРЯЧИМСЯ...гы....
А ясельная группа тоже участвует?? ? Всегда ЗА!!!
Таня я даже читать не буду - я просто буду!!!!
Виктор Пивцов
В тяпницу люди меняют юморяндию на более злачные места =))
Лада Данилюк
Shadow Of The Times НАШИ ТУСУЮТСЯ ЗДЕСЬ !!!
Я тожа буду, ежели никуды не уеду.
Жанна Бижанова
Shadow Of The Times БАМЖОФ ТОЖЕ ЗОВИ...гы....
да уж в тдв больше ни ногой
я чур снегуром буду )))))))
Люба Костраба
Танюшка ты чудо! неиссякаемый источник энергии и юмора! Какой же костюмчик приготовить? времени маловато, а еще и стих или песню... (а то подарок не дадут). Пошла готовиться!!
Паша ....
отлично. теперь весь проект будет думать, что наша категория самая "шизанутая". в любом случае приходить и спамить чужую категорию -неприятно для большинства ее "жителей". вам одной категории мало? уже люди против начинают вставать этих "набегов"..
Олег Тюгай
постараюсь присоединиться!! ! костюмчик пойду заказывать, если Золушка успеет к пятнице-буду с вами)))
А мы уже готовы тетя Таня !!!
Вера Мамаева
Shadow Of The Times ИШО НЕТ...
ДАЖЕ НЕ РЕШИЛА **КЕМ БЫТЬ**...
МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕШЬ ???
А СОСОЧКИ ВЫДАДУТ?!! !

ГЫыыыы наверняка ТРУБКИ КУРИТЕЛЬНЫЕ НАДО БРАТЬ.
Elena Тут Фамилия
Л Е Х Гы К О!
мальчики будут в костюмах зайчиков, а девочки снежинками...)))
Kamal Yunusmuhamedov
Утренник? Класс! Это значит, до утра гулять будем!
По любому!!) )
актуально
Abdullah Айтжан
Ну чтоб мы без тебя делали-караул да и только Буду с тетрадкой и букварем Чмок-чмок
Cветлана Будай
МНЕ ЭТА ТЕМКА НРАВИТСЯ!!!

ДА НУ НАХРЕН этот Новый год!!! Лучше возле батареейки... в тепле... с бокальчиком валерьянки... с тазиком сметанки, и батончик докторской кайбаськи не помешал бы....
супер, =)
а можно я тоже с вами пойду - я карасивый-карасивый костюмчик прикину - буду песни петь и стихи петь тожа буду.... возьмете?
готовлю табуреточку, вызывайте рассказать стишок
Урааааа новый год обожаю вот и детства вспомню я ЗА на все 100000000000%
Урааа.... погудим)))) а подарки будут?
Вера Мамаева Ромашка тебе подарки будут впрвую очередь!
Виктор Пивцов Чмокну в твою лысину!!! Надеюсь ты не против7
Пить, понятное дело, будем.... НО в рамках приличия....
Ночью, когда все спят, юморяне выходят пошутить, потому что пол страны не понимают юмора.
PNR SB
Классно, чур я буду дедом морозом!
Pavel Builov