Юмор

А если на пикник в нашем лесу, прийти с баночкой варенья, что подумает?)))

Просто Валентина!!!!
В0
Вячеслав 0176
Огромное спасибо, Светлана! И пусть не все поняли намека, но мне очень приятно!
Я говорю «спасибо» Вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!
Прекрасного всем вечера!
Регина Галимова
Лучший ответ
Вячеслав 0176 Валюша, спасибо за тортик!! Хорошего настроения!! Всё, закрываю твои подарки!!!
подумают что решили подмазаться к его обитателям
Inna Monday
И вагоном печений.
Алёна Потоцкая
Ольга Татару Думаю, хоть компания тут и большая, но вагона будет многовато.))) Заходите, буду очень рада!
Шампусик мужики принесут))))
Яна Велижанина
Ольга Татару Да я найду и шампусик! Так что, заходите!)) Доброго вечера, Владимир!
лучше сразу сюда на пикник
David Gigolashvili
Извините, чем могу, тем и угощу)))
Ruslan Gricishkin
Ольга Татару Наталочка! Это я сегодня угощаю! Так что, забегай на огонек!))
Медведю этого будет мало...
Ольга Татару Какому медведю? Я же Вас всех приглашаю и угощаю, а зверье обойдется!)))
Спасибо скажут ))) Побльше берите !
Mari Pay
Ольга Татару Не надо ничего брать. Сегодня я угощаю!))
ну не знаю, что подумают, а спросят = че и колбасы даже в магазине не было...))
Ольга Татару Думаю, и колбаса у меня найдется, да и до колбасы... Так что, заходите!)
Я бы, на всякий случай. заглянула за вашу спину. Нет ли там цветов и бутылки шампанского.
Ольга Татару Загляните лучше за мою спину. Там вон уже стол накрыт. Заходите, буду очень рада!
Kuda idem mi s Pjata4kom...a ento nasch sekret;)
Ольга Татару Только не пройдите мимо моего дома. Я всех жду и всем сегодня очень рада!)
Сразу приходит на ум загадочная история: денщик поручика Ржевского сожрал банку варенья, а у Наташи Ростовой в роте оказались малиновые семена )))
Юрий Никоноров
Ольга Татару А о дне рождения не пришло на ум?))) Заходите, буду очень рада!))
Просто Валентины просто не бывает! а по сему не только варенья, но ещё и печенья и мильён поцелуев! Цвети и будь здорова!
Юрий Орлик
Надежда Бельфегор Выше на стриптиз намекала Валентина... придётся на "БИС " заветное показать. Слава Богу, уже отзыв получил от Тебя, что это подойдёт)))
Ольга Татару Огромное спасибо! Мне очень приятно!
ну наливай, чаво уж там, чай с вареньем тоже бодрит, если друзья хорошие рядом
Erasyl S.
Ольга Татару Это наливаю и угощаю сегодня я. Заходите!)
Ивот сидят такии трезвыи люде, танцпол пуцтой, на столе стриптиза нету, фсе чяй пьют свареньем, пра литиратуру разгаварюют. Да этташ прелисьшотакоя!
Ольга Золотая
Вячеслав 0176 Вот умничка!!!!
Сядет муха на варенье, вот и всё стихотворенье...
Елена Быкова
Ольга Татару Ну что Вы, Татьяна! Я мух отгоню и Вас всех как следует угощу! Только заходите, приглашаю!)
Это незабываемо сладкий пикник!
Тамара Ежова
Регина Галимова Спасибо, я старалась!))) Жаль, могу угостить только так. (
С меня 4ёткий 4ай! Без копипасты.
Регина Галимова С Вас - только Ваше присутствие. А поляну сегодня я накрываю.))
Валентине в День рожденья!
Пожелать хотим везенья! Чтоб красивою была,
Долго, весело жила!.. Чтоб всегда была любима
И в делах неповторима! Чтоб была счастливей всех,
В жизни ждал тебя успех!.. Чтоб друзья лишь окружали
И советом помогали!.. Чтобы бедам всем назло
В жизни круто повезло!!!
Выше был намёк на стриптиз из торта! https://www.youtube.com/watch?v=w23-v-wZXQY Лесная ягода для биолога- лучший подарок, приветствую!)
Alena Dmitrieva
Регина Галимова Еще раз примите мои слова благодарности! Жаль, имени Вашего я не знаю.
Где моя большая ложка????
Ев
Евгений
наверное у нее нет диабета подумает Что...
.*mir@cle *. .
Регина Галимова Конечно же нет! Надеюсь и не будет, если Вы мне здоровья пожелаете.))) Заходите, сегодня всех угощаю! Буду очень рада!)
Братья 12 месяцев с пустыми руками не отпускают
Не, ну прям из банки!!! оно ж закиснет!!!
Регина Галимова Зато модераторы не догадаются, чего мы тут отмечаем.))) Заходите, угощаю!)
Если корзину печенья захватишь примут за Плохиша.
Ильнар Шагитов
Если банка варенья на ведро спирта, то лучше вишнёвое!))
Всё будет хорошо!
Проверено.
карлсона заманивают...
Регина Галимова Да зачем он нужен? Я Вас всех приглашаю и угощаю!)
Подумает кто, лес?
Я приду со своим и только в радость!))
Михаил Михеев
Регина Галимова Не надо со своим! Сегодня я всех угощаю! Заходите, приглашаю!)
Значит ёжик придёт к пикнику, иначе зачем варенье топтыге нести.
Регина Галимова И ежик, и Вы заходите! Сегодня я всех угощаю и не только вареньем!))
Поздравлять начнут С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ и дарить подарки )))
Регина Галимова А я буду и не против. Ведь... только раз в году...) Заходите, от души угощу!
что подумет лесник? подумает гости пришли
Игорь Агаев
Очень даже оригинальное решение!!
Стингер летит быстрее.
Если с малиной - жди медведя в гости.
Анвар Тажиров
Регина Галимова И с малиной тоже. Заходите!)
Подумают, что пришел на свидание с Карлсоном.
Подумает гифка какая-то
Sanat Begenov
Регина Галимова Не! Я подумаю то, что надо! А Вы в гости загляните и Вам тоже станет ясно. Сегодня всех в гости жду!)
Alex Winter
Муха села на варенье.. Всё! Конец стихотворенью.
dinara_kassa
Подумают, что Би
Решат, что вы пришли охотиться на Карлсона
подумают что сладкоежка
что уже начали отмечать Новый Год на месяц раньше.
Круто. Чай будем пить;)
Seiitbek Turusbekov
Регина Галимова Будем! И не только чай. Заходите!
Валентину поздравить!
Ох ты каролсан пришол
"Своего варенья что ли нет?"
А почему бы и нет
Шарик не забудь и к пчёлам... они обрадуваются..