Юмор
Это что за новости в нашем лесу? +

напраслину на Волка наговаривают, сам видел, ни было такого.
Дописать, самовывоз.
Три поросенка (современный вариант )
Жил да был поросенок и звали его... хм.. .
Допустим, вначале истории его знали Наф-Наф, решил он построить себе домик. Ну рук у него понятно нет, свиненок чай не обезьяна. Поэтому нагреб он кучу соломы и улегся на нее. Солома преет свину тепло, комфортно. Да вот беда, местные так и наровят кусить за сладкий бочок. Да и волк как то странно поглядывать стал, голодно так.
Понял свиненок, что солома это не то. И тогда сменил имя, чтоб его волк не выследил на Ниф-Ниф. И залез в кучу досок. Но доски были холодные, все в колючках. Залезет туда свиненок, а там заноз тьма, потом приходилось просить знакомых лиц с руками, их вытаскивать. Да и волк снова смотрит, как то странно.
Снова сменил имя свиненок на Нуф-Нуфа, но не стал ложиться в камни, а пошел и нанял строителей они ему дом и построили всем на загляденье. Деньги то у свиненка, в отличии от рук, были. Даром что ли он столько лет свиньей-копилкой проработал. Построили ему грязевой бассейн, где сидит он и пузыри пускает.
А волк.. . А что волк? Он близорукий был вот и принимал поросенка за голую Красную шапочку.
А свинину волк не ел по религиозным соображениям.
Зайца, значит, не догнал, и теперь бизнесом занялся....
Белого волка маму ебал)))))
хорошо. беру. бартером.
я тебе- дом. и большую РЕПУ!
ЗаяЦ поимел Лису !
Замануха для Лохов!
Это же оборотень
НЕ удалось самому съесть поросят, так хоть продать вместе с домиками
Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, Наф-Наф.. . Помним. Любим. Скорбим.