Юмор

В чём Ваша печаль?

Возвращаясь домой мне, человеку утомлённому дневными заботами, бросилась в глаза сидящая на скамейке девушка, внешний вид которой говорил о сильном потрясении, которое она переживала в одиночестве.
Чужая боль, острым уколом отозвалась в моём сердце, и я подошёл ближе, в надежде оказать помощь.

"В чём Ваша печаль"? Участливо спросил я.
"У меня чемоданы пропали"! Сообщила она, вытирая заплаканное лицо платком.
Задав пару вопросов, мне удалось получить краткое описание пропажи.
Будучи человеком, от природы наделённым острым чутьём и зорким глазом, я живо осмотрел окрестности и без труда заметил, быстрым шагом идущего по тротуару подозрительного прохожего, в руках которого были подходящие под описание чемоданы.

Догнав его, я попытался отобрать имущество. Тут же выяснилось, что он принадлежал к тому числу наглых проходимцев, которые всегда держат свой порох сухим. Завязалась борьба, в которой я противопоставил светлую ярость возмездия, тёмной разбойничьей натуре противника. В конце концов, одолев его я, чувствительно пнул злодея ещё раз, после чего тот обратился в бегство, получив вдогонку грозное проклятье.

Затем я взял тяжёлую ношу и победоносно направился к несчастной девушке.
Поставив чемоданы перед ней, я сопроводил свой скромный подвиг словами о неизбежном торжестве справедливости и окончательной победе добра над злом.
Она посмотрела на меня, потом на чемоданы и, закрыв лицо руками, зарыдала с новой силой.

"Ну, что на этот раз"? Возмутился я.
"Они не мои"! Ревела девушка, вздрагивая всем телом.
"А, чьи"!? Прокричал я, и мой левый глаз задёргался.
"Посмотрите, вот же, зелёная полоска, а вот и наклейка с корабликом"! Попытки уговорить потерпевшую узнать чемоданы, не принесли успех.

Тем временем, к скамье подошла крупная женщина. Своими объёмными формами, она напоминала большую картофелину, которую до белизны отмыли и завернули в кружевной лён. Она внимательно посмотрела на девушку, толкнула её в плечо и, указав пальцем на соседнюю лавку спросила:
"Милая, это не твои ли вещи вон там"?
"Мои"! Оживилась та, и побежала к ним, позабыв о словах благодарности.

Теперь, бросив оценивающий взгляд на меня и на мои чемоданы, картофелина, чуть помедлив спросила:
"Надолго к нам"?
ужасьььь ,,,я когда столько букв вижу за раз !!!хихикаю вообщем девчёнка убежала ,,,а кортофелина поклала на тебя глаз !!!да ты как Галкин смотри женит тебя на себе ...
Александр Жабко
Лучший ответ
Александр Жабко давай в лидеры !!!не смотри не на кого !!!
Эх.. знать бы
Laura Sakhipova
НАДОЛГО братишка, Медведь наш талисман _))
Вот в чём заключалась её печаль!
По графику в НГ работаю ((
Книга жизни моей перелистана - жаль! От весны, от веселья осталась печаль. Юность - птица: не помню, когда прилетела b когда унеслась, легкокрылая, в даль.
Я старик....
Да нет её у меня... Значит, в чём не скажу, а где.... Там - за горизонтом....))
Остуди мои печали...
А ну-ка убери свой чемоданчик!
А это был не мой чемоданчик!
Я снова холостой и неженатый!
А поезд тихо ехал на Бердичев!
Вахид Кадыров
я интересуюсь. а когда ты чемоданы вернешь... тому мужику
24 Офпс По Мо
От печали до радости-один миг, который называется жизнь.
Данил Иванов
Неистребима печать печали на моем лице... ((((
Сеанс связи состоялся. Никому и в голову не придёт, что в одном из чемоданов находится чемоданчик с красной кнопкой: запуск.
Наталья
в людях.... и в них же моя радость
Ирина Кузина
познавательно....
Asell Biguzhanova
Тренируешь воображение, бро?
Катя Незамеева
Вот это мне понравилось больше прежнего! Великолепное изложение о поисках "соседского баяна" (и неминуемом возмездии за оные действия))) Прямо в "глаз" написано))).
да пока всё вроде нормально)))))
Пичалько такое. Нет короны, не в чем в ответы ходить. (
Лебедев Борис
печаль в своем репертуаре - опять много разных "словов"
Сергей Серж
Алёна Назаренко Печаль в полной деградации.
Нет желания читать.
Моя печаль только в том, что "иных уж нет... а те - далече...". А если подумать, что из вещей было бы жалко потерять, получается, что кроме старых фотографий ничего и не жалко.
Печаль что время не пришло, показать триллион лет. Мало ещё сделано у человечества. ((
Даниил Самарин
Доброта - она не увядает и не ждёт взаимности в ответ,
Никогда не жжёт, а согревает, оставляя в душах яркий свет.
Доброта не судит, не калечит - от неё не стоит ждать вреда.
Лишь она от злобы мир излечит, не завысив цену никогда...
в душе
НиФчем
Bermet Ubaildillaeva
Во многой мудрости.
Павел Шишко
скользко на улице, а утром наверно будет каток... как идти на каблуках?
Димка Потапов
В смене обстановки:))))
на работе при получении зарплаты...
Deniz Deniz
В гиперактивности мозга
Ольга Зуева
...где найти полное собрание Ваших сочинений?!
Сергей Волгин
наша печаль в вине ***
люди и любовь
Иван Крылов
У меня-то выходит - печалька, а не печаль )))
у мня так зуб болит...
текст щас почитаю и каменты тоже сори
а в чем заключается ваш вопрос?
не в чём
Айнур Гирфанов
Грустно и муторно
Не надо печалиться вся жизнь впереди)
Нету проблем .Тьфу тьфу
В пережетом
С)
Сонечка )))
Ну и где здесь проблема?
За сочинение - 5,неплохой слог... Рассказы пиши, получится.
Софи Лорен
Полная хрень... Скучно, занудно, неправдаподобно....
Она бы тебе не призналась. Ты бы его не догнал. А если бы и догнал, то ОН бы тебе пюз... ей скорее надавал.
Не знаю, где такую хрень печатают, и кто её читает, но я бы за это не дал ни копейки.
Мелки вы, мелки по сравнению с классиками, как ни стараетесь пыжиться.
Пора культурную революцию делать и таких как ты в колхоз отправлять трудиться
Алёна Назаренко Человек приходит в категорию - "Юмор", с целью: улыбнуться или вызвать улыбку, но ни как не для оскорблений и откровенного хамства. Именно этого добра всем вам хватает, в избытке по ту сторону монитора, то есть, в реальной жизни.
Если что-то не нравится в моём ироническом маршруте, то гуляй мимо моих вопросов. Тебя никто не заставляет отвечать на них.
Ощущение, будто ты, не прочитал написанное, а наступил в написанное, причём, в твоём контексте, создаётся впечатление, будто я написал тебе под дверь.
Брысь отсюда! Иначе - "БАН".
что не живу вечно
В том, что я ещё не умерла
У каждого - свое...
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Тренируешь воображение, бро?
Во мне