Юмор
Чем человек отличается от верблюда?!
(-:
Верблюд может неделю работать и не пить!
Человек может неделю пить и не работать!
Человеку надо доказывать, что он не верблюд. А верблюду доказывать бесполезно. А еще у людей проблемы бывают, а верблюду на всё -- тьфу!
жадностью
Меткостью ПЛЕВКОВ у Скотов !!
Неумением так плеваться...
количеством
плюется реже
у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.. . (русская народна поговорка)
Чем человек отличается от верблюда? !
советский человек (родившийся в СССР до 1991 года) от верблюда ничем не отличается.. .
сколько нагрузят - столько и тащит.. .
нет еды - ест сорняки и лопухи.
без еды и воды может тащить грузы неделями (питаясь из горба) .
встаёт и ложится по приказу погонщика.
Чем человек отличается от верблюда? !
сколько нагрузят - столько и тащит.. .
нет еды - ест сорняки и лопухи.
встаёт и ложится по приказу погонщика.
Плевать так смачно не умеем...
У верблюда бывает два горба, а у человека только один.
" Не уподобься глупому верблюду,
Несет он может золото повсюду,
Но для него это всего лишь кладь
Которой можно спину в кровь содрать"
М. Ш. Вазех
Несет он может золото повсюду,
Но для него это всего лишь кладь
Которой можно спину в кровь содрать"
М. Ш. Вазех
Обилием шерсти
Давай пораскинем мозгами,,,, Человек харькаться может, как верблюд? Да. Горбатым может быть? Да. Баулы может несть а себе? Да. Не жрамши несколько дней живет? Да. Вот разница в чем - думаем: кактусами не поддерживает свои жизненные силы, в пустыне жить не может, ну и ЧЕЛОВЕК - КРАСАВЧИК в сравнении с верблюдом!!!!)))))
Скоростью размножения и словарным запасом ненормативной лексики.
Тупо у него горбов нет )))