Юмор

Недостаточно пролезть в игольное ушко, после это-го надо еще доказать, что ты не верблюд?

Максим Мишима
Токмо осторожно, когда пришьют... не докажешь что ты был свободным верблюдом!
Зоя... ...
Лучший ответ
Пролез в игольно ушко,
И доказал, что не верблюд.
Его сожрали всё равно-
Нужна закуска, когда пьют!
Gulshat Ibadatkyzy
А кто сказал, что будет легко?
Nauryzov Zharylgassyn
ЗАПРОСТО.... ПРОСТО Я СЁДНИ ПЛЮВАЦЦА НЕ БУДУ...:)):))
Ну что бы придумываешь, Библию извращаешь. Там сказано: "Легче верблюду пролезть в игольное ушко, чем фарисею попасть в Царствие небесное". Вот и не будь фарисеем, и доказывать ничего не надо.
И протащить за собой как можно больше родственников !!!
Андрей Суслов
При этом принест справку, что ты не засранец!
А есть ли смысл доказывать, если ты уверен в своей правоте... Есть ли смысл изворачиваться...
Руфа Насырова
А мы всю жизнь только этим и занимаемся: доказываем всем, что мы не верблюды.
Хамзат Алиев
не сложнее, чем поверить, что гора родила мышь...
Сергей Головко
Да-с!. . Для верблюдов существует презумпция виновности! Если ты НЕ.. . -тогда рычи оправдывайся!!!
Ну, мы никогда не ходили проторёнными дорогами. Сначала возводим искусственные трудности на пути самой лучшей мысли-идеи, а потом начинаем бешеную деятельность - борьбу с этими самыми трудностями. Нам не может быть легко и просто, не должно быть. Мы выбрали себе такой вариант и будем упираться.
а я и не полезу, у меня попа большая, не пролезет!
Артур Бабаянц
будут свидетели - попадёшь в книгу рекордов
ГиНеСа
Да пусть принимают меня таким, какой я есть и на том спасибо.
Ты хоть представь всех нас, влезающих в игольное ухо....: -)
Русик Shil
при наличии смазываюшего вещества.... это не проблема
Чем усерднее доказываешь .Тем больше подозрений.
Sa U Le
Для вора из Багдада ни хрена не преграда!! ! Ни то, ни другое, даже песня такая есть!
Игольное ушко разное бывает!
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь. , как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- бл@дь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!! !
Очень интересная поговорка, неординарная!... А доказывать ничего ненадо, всё прояснится само собой! Вот на счёт игольного ушка, это сильно!! ! Удачи.
Юрий Левченко
А доказать в принципе не сложно - взять справку у ветеренара.
У меня есть адрес поликлинники специализированной, где можно пройти подобное обследование. Постоянным клиентам - дисконт накопительный и большие скидки!
Это действительно выгодно!
Не знаю, как у Вас, но мне на работу почти каждый месяц приходится предоставлять такие справки, после того, как меня обплюют.
И)
Инеска )))
Что, так сильно по пескам загоняли ?!
Natali Stadniychuk
Не поверят - караваном пройдём! И дружно скажем, что мы не вербдюды!
А зачем? Кому надо, и так знают, а остальным и доказывать нечего.
А верблюд не доказывает, он просто действует. И ушко не понадобилось....
Главное не застрять
Главное быстро проскочить в это самое ушко....
А не проще просто плюнуть в игольное ушко?