Юмор

Так ты полагаешь, что ты смогёшь за бесплатно получить координаты игольного ушка?

Да уже получили...упааакойся!.....
Эрали Абдикеримов
Лучший ответ
Игла в утке... утка под кроватью
Бесплатно только кошки родятся.
Лови координаты: узкие таможенные ворота в крепостной стене Иерусалима...
А ви и это продаете?
Я жду, когда я уйду из этой жизни.
:)
После смерти моего мясного тела Моя Душа будет с удовольствием и с радостью Жить счастливо на этом участке Вселенной.

Неинтересно жить Душе в Теле Человека, если не дают возможность все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
скрывают правду.
Поэтому мне всё это неинтересно.
Я не могу решить вопросы, связанные с причинами проблем.
Люди, которые лезли в мою жизнь, то
не хотят общаться по Человечески.

Ну, а я не желаю мстить.
Я не желаю снимать с должностей Людей.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.

И в сексе обслуживать тоже
не хочу.
Мне лично не нужен секс.
Я могу регулярно постоянно каждый день и каждую ночь регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого и Любящего Мужчину, если от этого польза и радость Ему и мне,
а надо вред,
то легко могут отказаться от секса и вообще
не заниматься сексом с Человеком.
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне для Счастливой Семейной Жизни достаточно просто жить счастливо семейно без измен по своей воле,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

И тем более нет желания вместо Жён Их Мужей исполнять супружеские обязанности вместо Жён Их Мужей.
Нет желания сексом заниматься вместо Жен Их Мужей.
Azamat Sultanov
...сам скоординирую иглу и её большое ухо...