Юмор
Везде одно и тоже, включил канал «Охотник и рыболов « а там тоже пресс-конференция?
интересно... стрельнет или клюнет?))
На порноканалах, тоже самое...)
Прессуют рыбу и мясо... заграниченное..
радио "Свобода" тоже вещает это в прямом эфире
А моя мечта - какой бы канал не включил, а там Лебединное озеро!
( если помнишь 10 ноября 1982)
Та масло - масляное...
Ты не понимаешь!
Рост зарплат в бюджетной сфере неизбежно приведёт к росту зарплат в экономике. (Читай должен привести) Но в экономике рост производительности труда растёт не так быстро (читай как растут зарплаты у тех кто ничего не производит), наверное это отчасти правда. (Читай скорее всего пи.. дят, но хрен их знает) В итоге у учителей и врачей зарплаты расти будут, но тем кто у них учится и у врачей лечится, не за что будет, ни учиться ни лечиться.))
Вот в этом месте, минэконм развития и минтрудв, а так же Минобразования и миздравоохранения, стоило бы задуматься, если так сказали, о них, а они часть всего общества, а не какая то отдельно взятая единица, (не откололись ли они от народа?), стоит ли клянчить повышения чего либо, или всё таки стоит подумать, как лучше работать?
Как в анекдоте - Я тебе попереключаю..
а что вас так не устраивает, кузнечиков потом насмотритесь. а президент нам на целый срок идёт
А тема?... Как нам победить алкоголизм ? :)
Закрой глаза и пропадёт изображение
ты... мля... допереключаешся
а как же и во сне пресс-конференция и тебя вылечат.. и всех вылечат..
совсем уже охуе на всех каналах показывать тоже самое