Юмор

Почему царевна лягушка не ест котлетки? ✜✜✜

Никита Андреев
потому что ещё время перевоплощения не пришло)))))))))
Joey Jordison
Лучший ответ
Ох, Ваня, а я так люблю мухов, так люблю...
Начинку ловит, потом доест !)))
С*
Светлана ***
царевна помнит какая может быть задница от котлетки а там еще в шкурку влазить)))))))))
Павел Орлов
зубов нет)) а вставную челюсть еще не заказала
та она знаит из чиво Ванька из сотварил))
Zhanibek Alikul
не успевает
Сказка про царевну-лягушку - это сказка про взросление. Только её сейчас исказили сильно.
Меня ещё в Детстве смущало, как это так - сыграли Свадьбы, а уже после царь захотел на невесток посмотреть - как готовят как шьют, как танцуют. Это же предсвадебные испытания (сейчас замененные выкупом невесты).
А про лягушачью кожу вообще молчок ...
...
В этой сказке сейчас всё наперекосяк, ..
Сказка - Ложь (сюжет сказки), да в ней Намёк (посказка), кто познает, тем Урок (Жизненный или ещё какой).
А всё из-за того, что мало кто знает, что, например, Ложь - Неполная, Поверхностная Правда. То есть по сказанному в сказке можно дойти до Полной Правды. Но только лишь через Намёк.
Так в каждой Настоящей Русской Волшебной сказке. Про иностранные и иноземные такое не слышал. Может и есть, а может нет.
...
Так почему же всё-таки эта царевна не ест котлетки? (может потому, что готовить их ещё не умеет?, потому что ещё не царевна, а лягушка?)
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Полина Конкина