Юмор
╰ ✿✿ ╮Если вам принесут шампусик, свечи. пиццу, встретите Новый год прям сейчас_?¿ ))
Я радостно потру ручки и начну репетицию! Новый год не за горами. Надо быть подготовлерным!
Ануарбек Сагитов
С Наступающим новым годом!!!!
Завтра на службу)
Дима Волков
... если служба мешает водке, то нафуй эту службу! )))
Однозначно.)
Шесть дней не смогу. Лучше подожду до 31.
Было бы с кем!)
Кто ж встречает Новый год со свечами и пиццей? Не! Не пойдёть...
Главное - хорошая кампания )))
да хоть сейчас)
Эх все равно подожду до 31 . Романтический вечер лучше устрою.
Я на Марсе до меня доберутся лет через 20 )) так что с Новым Годом всех )) чудес не бывает ...
Нет, подожду пока принесут мамалыгу со шкварками.
пора уже??? пошел за воткой!!!)))
Репетиция...
Вот ви как это себе думаете???? Он ещё не пришел. А мы его таки вот прям и встретили??? Эт всё ровно как на не приехавшем автобусе уехать..
Опять реклама....
А Новый Год принесут? если да - встретим
Нет, я шампанское заедаю только шоколадом.
И правда ваша, что тянуть-то каждый год до 30-го....
Песня про 30 декабря) https://www.youtube.com/watch?v=18-TlQMzQQ0
и чтоб-мандарин мне в рот, оливье мне в нос... А потом- во все тяжкие!!))))
И
Записываю адрес. Диктуйте.
нет, это семейный праздник, надо дождаться боя курантов, детей, внуков и тогда шампусик за хорошизм! Классика
нет, всему свое время)
Когда принесут, тогда и встретим))))) А если принесут два раза то встретим дважды
неси...
Ира Дюг
уже пью... разбавим...
в любую секунду готов отпраздновать любое событие, хоть 300-летие прабабушки патрика лумумбы, хоть день смерти коня императора наполеона
Дима Волков
Патриса
Любая женщина сведёт любого мужика...)
Неееет.... для меня, принесите шампусик 32 декабря.... похмеляюсь тогда я!
Я за любой кипишь, кроме голодовки!)))
Ага :)
Конечно)) Позову "умную" дуру в компанию и ещё одного "неадеквата", вот с ними и встречу!))))))))
Нет. Я за ЗОЖ.
Татьяна Конькова
Зож головного мозга
ДА!
Хоть каждый день!!
Лишь бы приносили!!!
(халява рулит)))))
Хоть каждый день!!
Лишь бы приносили!!!
(халява рулит)))))
Ну да, и прямо в домашнем халате !!!
тогда я еду к вам с шампусем и пицой

Кто празднику рад, тот накануне пьян!!!
если принесут - возьму
а новый год - как прадеды, по старому стилю
13 января `,)
Так если принесут!!!
Выкину это в окно!
тащи -то тащи. Да только без штанов уже осталась.
Встречу, привечу, хочу, ждать надело ей богу)
Только, если Аленуфка сама придет!)))
мне по ...особенно на халяву чяго жрать тащи и чем больше тем лучше а к шампанскому я яще и самогону раздобуду возьмем трех литровую банку выльем туда шампанское и самогонки и как напиздимся в двоем а потом полезу тебя любить если залезу конешно да и на сто двадцать мянут
башку хоз мылом мою, свечи в попу когда больной, насчет пиццы - тока свежую, вряд ли побегу... короч
Без речи Путина, о том как все будет ТОЧНО хорошо в СЛЕДУЮЩЕМ году и без счета последних секунд-не встречу.
смотря какая пицца и шампусик
то я пойду к другу, у него покруче блюда делают
Как же без Прутина, упс.. Питина, а черт, пофиг. Ну, крч не могу без Путин. Оооо, выговарил)))
А подарочки :с
Жду
нет