Юмор
Женщина, как тебя понимать вообще?
чай с лимончиком будешь?)
Мужики! Спорить с женщиной ?
все равно, что пытаться утопить воду,
сжечь огонь, закопать землю, поймать воздух.
Поэтому давайте лучше будем утолят...
Пушистой ❄️Вам❄️Зимы
все равно, что пытаться утопить воду,
Поэтому давайте лучше будем утолят...
Пушистой ❄️Вам❄️Зимы
Айгерим Чуюмбекова
Вот насчет спорить... Спорить бесполезно с мужиком и с радио.
Андрей Меньшиков
Я тогда улыбаюсь, запал у него пройдет, он и забудет..
..по командам)).. рядом.... я сказала рядом!!!!))
Как хочешь понимай но что - бы к Новому году шубка была из (( мутона)). Уважаемые мужчины спешите в ((Снежной королеве)) скидки .
Понимай с точностью наоборот.
ИХ НЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ ...ИХ НУЖНО ПРИНИМАТЬ, КАК НЕИЗБЕЖНОЕ ЧУДО ...:)
Я тебе спою, а ты подпой -
Вот мы и подружимся с тобой...
Понять и женщина.... это черное и белое.... можно только смешать....
женжину пока доконца она даже сома себя непонимает так что успокойтесь и изучайте вселенную .что по роще
их не надо понимать мы такие какие есть иногда сами себя не понимаем .но самое главное нас любить и ценить. вот я не скрываю мой супруг когда меня не может понять что я хочу от него делает подарки и я сама думаю что хотела ему объяснить. вот недавно было так просила его с ездить со мной и детьми к моей маме на новый год и с ней встретить его. так он мне нечего не ответил купил вот здесь https://dianafurs.ru шубу из мутона. я так этому подарку рада была. но всё равно поехали к ней но только на один день и вернулись дамой. Муж сказал что новый год это семейный праздник а к маме поедим обязательна после праздника.