Юмор

Што значит большой провал?

Елена Никитина
Эт с 1 по 7 января обышно случаецца
Лариса Язова
Лучший ответ
Лариса Язова Счастливых проВалов ))
Это после Остапа....
Юлия Котко
Это неописуемо, сказала собАчка глядя на баобаб.
Grand Canyon) — один из глубочайших каньонов в мире. Находится на плато Колорадо, штат Аризона, США, на территории национального парка «Гранд-Каньон», а также резерваций индейцев племен навахо, хавасупай и валапай.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_каньон

"Это провал", - подумал Штирлиц. Вместо красной индейской крови в пробирку предательски капала родимый тузлук .

Тоска дорожная, железная
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 22.12.2017

Как рассказали источники... в ходе реализации проекта строительства железнодорожных подходов к Керченскому мосту со стороны Крыма возникли проблемы с грунтом, использующимся для строительства земляного полотна. Проект разрабатывал петербургский "Ленпромтранспроект" по заказу ФГУП "Крымская железная дорога", которая подчинялась напрямую региону, но... документ оказался "подготовлен некачественно". В результате Росжелдор обратился к генподрядчику "Стройгазмонтажу" с предложением провести корректировку. Максимальная стоимость работ, позволяющих решить эту проблему, достигает 2,9 млрд руб., реальная сумма и источники финансирования "будут известны позже".

"Коммерсант"

- А где же Посольский тракт? - спрашивали немцы ямщиков.
- А вот он самый, - указывали на круглое пространство ямщики.
- А сего незаметно! - восклицали немцы, вглядываясь в грунт.
- Так трахт одно направление, а трамбовки тут быть не должно! Он до самой Казани такой - все едино! - поясняли, поелику возможно, ямщики иноземцам.
- Ах, это знаменито! - смеялись немцы.
- А то как же! - всерьез подтверждали ямщики. - Оно так видней и просторней! Степь в глаза - веселья слеза!
- Весьма примечательно! - дивились немцы.
- А то как же! - поддакивали ямщики, а сами ухмылялись в бороду, дабы никому оскорбительно не было.

https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/funnycouple/
Queen Aigerim
Это бывает у космонафтов. Но они 5 лет к ряду изучают защиту информации.
Большой - это очень большой - в жизни его трудно отремонтировать, а малый - уже утром следующего дня можно обойтись без продолжения банкета
Проваливай отсюда и больше не появляйся, сказала жена.
Когда конец исчезнет
Ирина Светлова