Юмор
Рождество красивое, как сказка..!))) Хоть одну строчку из какой-нибудь сказки... плиз?))

Жили были дед со старухой....)
Irishka Pilipenko
С Добрым рождественским утром!)))
Так сидели они рядышком, оба уже взрослые, но дети сердцем и душою, а на дворе стояло лето, тёплое, благородное лето. Ганс Христиан Андерсен "Снежная королева"
Irishka Pilipenko
С Рождеством, Мариночка!)))
И русалка, вот дела,
Честь недолго берегла,
И однажды, как могла, родила,
Тридцать три же мужика
Не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка.
Честь недолго берегла,
И однажды, как могла, родила,
Тридцать три же мужика
Не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка.
Кто в теремочке живет?
– Я, мышка-норушка.
– Я, лисичка-сестричка.
– Я, лягушка-квакушка.
Так тупо отмазывались таджики при проверке органами милиции.
❄️❄️❄️ ❄️❄️ ❄️❄️ ❄️❄️ ❄️❄️❄️❄️
В Рождество вернулся муж
пьян, укуренный как уж.
Грусть, усталость на лице
И помада на яйце!
Нет ключа от иномарки,
потмоне и зажигалки...
А жена: "Ходил к блядям?
"Нет! Колядки пел людЯм!"
С Рождеством!
– Я, мышка-норушка.
– Я, лисичка-сестричка.
– Я, лягушка-квакушка.
❄️❄️❄️ ❄️❄️ ❄️❄️ ❄️❄️ ❄️❄️❄️❄️
В Рождество вернулся муж
пьян, укуренный как уж.
Грусть, усталость на лице
И помада на яйце!
Нет ключа от иномарки,
потмоне и зажигалки...
А жена: "Ходил к блядям?
"Нет! Колядки пел людЯм!"
С Рождеством!
Сергей Попов
Про таджиков не пошло. а автор вопроса Высоцкого. которого я процитировал обозвал пошляком.
"Не стану есть, не стану слушать..." -подумала и стала кушать...
- Про это, - отвечает Кокованя, - что и говорить. Такую звонкую кошку не взять-дураком остаться. Вместо балалайки она у нас в избе будет.
Минисказка)
Две половинки ножниц не поделили гвоздик, который их соединял.
– Он целиком мой! – кричала одна Половинка и тянула гвоздик в свою сторону.
– Нет, только мой! Не отдам! – кричала другая и тянула гвоздик к себе.
Не выдержав напряжения, гвоздик сломался, и обе Половинки отлетели в разные стороны. Ржавый, поломанный, со сбитой резьбой гвоздик их больше не интересовал, зато сами они теперь очень остро почувствовали, как стали необходимы друг другу.
В. Э.

— Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?
жыли-были, а потом все умерли и выросли красные цветы на зеленой траве
Привет! Выходили из избы здоровенные мужи! Порубили все дубы на гробы. А русалка не смогла - родила. 33 богатыря не хотят признать сынка...
Irishka Pilipenko
Как пошло! ((
Чтож "строчку"? Вот Вам целая: https://www.youtube.com/watch?v=0d-LgIGN6Gs