Юмор
(◕‿◕) Что найти проще_иголку в стогу сена или АЛМАЗ в навозной куче_?¿)))
Не люблю лазить по сомнительным местам))
Яна Фот
Очень неожиданно, спасибо за ЛО))

Лучше грибы искать
Одно не исключает другое.
Иголку магнитом, Предварительно сжечь стог)
кому что нужнее то и ищем
Я вот думаю.. Откуда алмазу взяться в навозе?
Наверное, алмаз, он должен светиться всеми гранями при ярком солнце или одного лучика достаточно, пробившегося оттудава...
Приключения на причинное место в праздничные денёчки оч. даже легко!
иголку в навозе)))
ДА НУ ЕГО НА ФИГ АЛМАЗ ВОНЮЧИЙ....
Тебе зачем она иголка? Будто шить умеешь! Копайся уж дерьме!
Когда тебе придётся туго
Найдёшь и 100 рублей и друга.
Себя найти куда трудней,
Чем друга или 100 рублей!
Так что, по-моему алмаз или иголка тут не главное...))))
Найдёшь и 100 рублей и друга.
Себя найти куда трудней,
Чем друга или 100 рублей!
Я в навоз не полезу!))))
Приключения на пятую точку.
Пусть лежит в куче навоза алмаз, куда закопали!
Мне ещё жить хочется!))))
иголку с ниткой.
альтернатива офигенная!!!
В действительности, мозгу не нужен "фильтр", на что нацелишься, то и найдёшь быстрее. Хоть в сене, хоть в навозе. Еще говорят, любовь-это алмаз, огранка стоит годы, времени не жаль)).
смотря кто серил (виновата)

Бриллиант -Алмаз это всего лишь кусочек угля, который хорошо поработал над собой.)) Грузите уголь бочками
Это смотря, в чем копаться...)))
А нужны ли вам эти иголка и алмаз? Я бы не стала искать ни того, ни другого. Навозных куч и в жизни хватает, еле успеваешь уворачиваться, а стог сена только издалека видела.
Истину в вине)
Кому в чём нравится копаться...
Иногда состояния делают, копаясь в чужом белье...
Проще не заморачиваться и не делать этого.
ПРОДОЛЖАЕМ РУЛИТЬ!!
автору, вероятно, просто надо объяву про утерю алмаза повесить - там не то, что кучу навоза перелопатят, там и свинарник на 100 голов скота вычистят до блеска
Камаз в куче привоза...
...иголку пусть Кащей ищет, а Алмаз?! да я сам Брильянт)))
Главное носом не искать... порежешься!
проблемы на жопу
Мне иголка не к чему, буду копать навоз.
Жемчуг в яме туалета
БОТОВ.. в инете... так и лезут под ноги.
Если эта "иголка в стоге сена" - романтичная девушка, которая любит стихи, то мир не покажется ей навозной кучей, и бриллиант у неё в сердце.
смотря по потребности
Родину не выбирают, кто где родился, тот там и копается!!!)))
Легче всего, пройти мимо.... Но при этом запомнить, где стог с иголкой и навоз с алмазом. Что бы в трудное время, когда делать нечего и жизнь полный навоз.... вернуться и увидеть других, копошащихся в сено-навозе.
Алмаз, скорее всего!
Жемчужину в свинарнике!
а теперь те кто достали алмаз отдайте мне я потерял
иголку она магнитится))))) и смотря какая куча того дерьма или сена))) а еще если скажут что он алмаз там точно есть, то все старания будут не напрасны)))
И то и другое найти легко, а вот меня вряд ли кто-то сможет отыскать.
Проще -- НЕ ТЕРЯТЬ!
Коммунист не имеет права терять партийный билет!
Глаза алмазы (◕‿◕)
иголку, сожги сено и пройдись магнитом, а алмаз искать это тебе еще в дерьмеце чужом капаться)
Иголку можно искать с помощью магнита, но нужен действительно мощный магнит, с этим могут быть проблемы.
Навозную кучу можно просеять через крупное сито большим потоком воды. В случае, если алмаз не окажется слишком малым по размеру, такой способ будет эффективным и малозатратным. Этот же способ к стогу сена применить нельзя.
Поэтому - алмаз найти проще (если в исходных условиях представлять алмазы и иголки усреднённой величины).
АЛМАЗ
легче найти навозную кучу в стоге сена
Лучше заняться чем нибуть а не в говне возится
алмаз. он же блестит