Юмор
Мне тут звонили, по-английски говорили.. А я ни бильмеса в английском, дойтч учила.. Как бы вы ответили англичанину?
А ТЫ ЕМУ СКАЖИ --АЙН УНД ЦВАНЦИГ ФИР УНД ЗИХЦИГ ---КАК ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ ГРЕКИ ------ЧТО В ПЕРЕВОДЕ ЗНАЧИТЬ --УЧИТЕ РУССКИЙ СУКИ !!!
- Ду ю спик инглишь???
- Ес... Только хреново!!!))))
Ес-ес, ОБХСС.
Хай бич
...поставь на автодозвон в фсб
(голосом президента) : добрый ..эм.. вечер
Фэрботен, а не то эршиссен.
гуд и бай
хау ду ю ду ?
Сссоооррри! Ай донт инглиш! ..Спик дойчландс: уёбен зи битте!
ай донт андэстэнд!)))
-"я не понимаю!"
Ответь на эсперанто - это все должны знать. "Vi vokas iun serviston?"
Наталья Демидова
Эсперанто - ущербный суррогатный примитивный язык для неграмотных, по сути пародия на итальянский. Лучше выучить настоящий итальянский, он намного изысканнее и интереснее
Ох, я бы ему ответил! Ну, вот не звонят мне суки-англичане...
А это были ускоренные курсы английского. Нооооу, и все тут, пусть еще звонят)))
Ну можно ответить англичанину например так: ай донт спик инглиш со ай донт андестенд ю. Ай ванна телл ю ю а э дёти пиг энд юр мазэ из э дёти пиг энд юр фазэ из э ступид донки. Ин эдишн юр квин из эн олд смэлли рэт. После этого вы точно станете лучшими друзьями! :D :D
Ну а так вообще могу подсказать очень полезный сайт который помогает подобрать подходящие курсы английского https://edbox.com.ua/
Самый лучший - итальянский, звучит очень красиво и изысканно, простое произношение (как в русском), произошёл напрямую из латыни, на которой основана почти вся научно-техническая, медицинская и юридическая терминология плюс много общих слов с английским (особенно это касается делового и технического английского)