Юмор

А как можно симпатишную девушку на сеновал заманить?

девушку !!!возраст возраст этой девушки если до 30 то бесполезняк там если сеновал из денег а вот женщина за 30 уже ищет романтики берегись сама бы затащила ...если бы
Сергей Хазанович
Лучший ответ
и что с ней будешь делать?)))))))
А на фига тебе симпотишная... да ещё и на сеновале... Завалют... смотри...
Yuri Frolov
Ну начать с того, что не быть ДУРАКОМ !!!
Артем Газизов
попросить помочь ее найти иголку в стогу сена... а лучше кольцо с бриллянтом, тогда наверняка))
Serega Tishkov
сперва познакомься с её кузнецом!
Люба ****
Обещать показать небо в алмазах и новые лапти.
это проще простого -скажи, что там под сеном ей подарок спрятал -французкую косметику! встречный вопрос- а как можно на сеновал заманить симпатиШноВА парня? ну не прятать же там рыболовные крючки,,, можно и наколоться!
Master Class
А ты на сеновале, что собрался делать.. . смотреть, можно и на улице, а если удумал что, там всё равно темно....)))
Наталья В
А заманилка выросла???
" коси" по сено - а её попроси занять позу наездницы.
Басыгарин Абай
Сказать, что там Том Круз её ждёт...
Володька Маков
А построй сеновал на Рублевке!
Скажи чтобы помогла тебе там иголку поискать
Gangster N@_Svobode
овса подбрось.
на сеновал-корову заманивать надо, а симпатичную девушку, как минимум В РЕСТОРАН!!
Майкл Сердцев
Кады приходить-то?
для начала сеновал найди, а затащить то, че ее тащить она сама пойдет.
D)
Dias )))
если вы там на сеновале, то она в соседнем сарае)))
на дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь.... и делай с ним, что хошь....
Инна Фидянина