Юмор

Алкоголик-это профессия.. или призвание?)

НИ то НИ другое.
Любая профессия требует профессиональной подготовки.
Любое призвание -- влечения к какому-л. делу,
какой-л. профессии, а не К БОЯРЫШНИКУ С МЕТАНОЛОМ.
АЛКОГОЛИЗМ ---СТЕЗЯ!
Где ПРАВОЕ ДЕЛО, и малые ПОБЕДЫ ВЕЛИКИ!
И стезёю благодатною
Русь вперёд помчится вольная. /Огарёв/
Надежда Nadejda Надежда
Лучший ответ
Это тяжелая работа.
Григорий Сикач
У него- это тяжёлая болезнь!)))
Анна Вайсман
Противостояние ...)))
Светлана Румянцева Суровой действительности?))
Это крик души....
Энола Шиндина
Светлана Румянцева Приветик, дорогой!)
это образ жизни... согласись!
Светлана Румянцева Наверное, соглашусь)
это талант
Сергей Денисов
Алкоголики это наш профиль.... -Простите, часовню тоже он… развалил?...))
Таna Кu
Светлана Румянцева Насчёт часовни.. не уверена))
Увлечение
Это также может маской быть!!!
Светлана Румянцева Привет, Радость!!)))) За долгие годы существования этого проекта.. эта маска ни разу не снималась)))
Юлия Штым Татьяна, ЛАЙК Вам не ставлю.
ИБО КАТЕГОРИЧЕСКИ с Вами НЕ СОГЛАСЕН! ♥))
талант
|\|\|~|\|\ Postix
это где то в душе прячется. Я этим не горжусь. Это саморазрушение. Правда смешно!
Михаил Нечаев
Светлана Румянцева Это не смешно!
АЛКОГОЛИК ЭТО РАБОТА ----ТЯЖОЛАЯ ---А АЛКОНАФТ ----ЭТО ДУШЕВНОЕ !!!
это безвыходное положение...
Natal'ka .
Митя Чибирикин
Пейте водку а не квас будет рожа как у нас
Хоби это Хоби! А кто то марки собирает, или играет и через ЭТО тоже страдает !!!
алкоголик это диагноз, таких лечить нужно у квалифицированных специалистов, я даже если немножко выпью, уже переживаю за свой организм и даже полисорб пью чтобы эту гадость быстрее вывести
Алкогоолизм - страшное заболевпние, которое уничтожает миллионы людей. Беда в том, что леарства от алкоголизма не существует, поэтому наркологи обманывают пациентов с помощь ПЛАЦЕБО. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Alibek Koshkimbaev
Когда алкашам начнут платить за пьянство, тогда станет профессией.
Наталия Баюс